У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 0:31
Сообщение
#1
|
|
|
Из западных и отечественных групп?
|
|
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 0:37
Сообщение
#2
|
|
|
Из западных лично мне нравится вокал Оззи. Из отечественных, наверно, у Владимира Семёновича Высоцкого. Потому что им веришь.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
1.5.2003, 2:19
Сообщение
#3
|
|
|
.. речь идет о вокале?тогда Паваротти!
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 2:25
Сообщение
#4
|
|
|
Нет, о рок группах (хэви, трэшь, и т.д)
Но в принципе интересно и о оперном вокале услышать мнения
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
1.5.2003, 2:35
Сообщение
#5
|
|
|
Ну разумеется OZZY!!! Ковердейл,ДИО,Э.Мартин...............А у нас...............эх!!! Кипелов да Маршал. Смешней был бы рейтинг антивокала!!!!!!!!! Тут список бесконечен: БИ-2, СПЛИН, БГ, МУМИЙ-ТР.,и т. д. и т. п!!!!!!!!!!!!!:)
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 2:39
Сообщение
#6
|
|
|
К западныл Я бы добаваил Хетфилда(мне нравится особенно поздний), а к нашим Крупнова.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
1.5.2003, 2:55
Сообщение
#7
|
|
|
а тогда полно разных Синатра,Армстронг,Маккартни,Гилан,Д. Кавердейл(в ДП),Дио!Дио!Дио!(это ураган)!,Крис де Бург,Меркьюри,..из девченок:Элла, Хьюстон,Маррая,Дион,итд...
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 2:59
Сообщение
#8
|
|
|
Вы перечисляете всех или которые вам нарваться?
|
|
|
|
| Mhorse (гость) |
1.5.2003, 3:24
Сообщение
#9
|
|
|
Я бы отметил Юдо Диркшнайдера (из Accept), Тарью Трунен из Nightwish, Роберта Планта из классиков. А из наших даже затрудняюсь назвать кого-то достойного, только если как Бизон - кому верю: Юрий Шевчук и Егор Летов, но вокальных данных у них, как и у Высоцкого, конечно нет.
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
1.5.2003, 9:46
Сообщение
#10
|
|
|
Вокал из ДЕтей Бодома
Вокал из Falconer
Вокал из Nightwish
|
|
|
|
| Никитун (гость) |
1.5.2003, 11:34
Сообщение
#11
|
|
|
!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!
А на счет вокала, то я отмечу
голоса Шевчука, Курта, и этого
товарища из Сплина(имя забыл).
|
|
|
|
| GrI (гость) |
1.5.2003, 11:48
Сообщение
#12
|
|
|
Из наших - А. Булгаков из "Легиона", из западных мне нравятся Дио и Дикинсон.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
1.5.2003, 12:23
Сообщение
#13
|
|
|
Dani Filth!
|
|
|
|
| Ilja s Bavarchiny (гость) |
1.5.2003, 12:53
Сообщение
#14
|
|
|
Po moemu - vokal Ian Gillan is Deep Purple - the best. Poslushaite hotja-by "Child in Time" ili "Speed King". 5 oktav tovarich mozhet brat'!!!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 13:13
Сообщение
#15
|
|
|
Из наших великолепный вокал у Кости Кинчева (особенно в более позднем творчестве типа 94 г.), и у Хоя "Сектор газа". Из трэша - Боров "Коррозия металла". Из западного - Max Cavalera.
|
|
|
|
| Макс (гость) |
1.5.2003, 16:17
Сообщение
#16
|
|
|
У спЛинов поёт Васильев
|
|
|
|
| Alex Troll (гость) |
1.5.2003, 16:22
Сообщение
#17
|
|
|
Такого занудливого голоса и манеры исполнения, как у Сплюнов (Васильев) нет наверное нигде в мире. (Я не говорю про песни, они ещё хуже).
IMHO, ясный красный.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 16:27
Сообщение
#18
|
|
|
Мне Не нравится вокал дмитрия Варшавского "Чёрный кофе" и Megadeth. А ещё - (готов принять мощный удар поодых) вокал Джеймса Хэтфелда начиная с альбома 1991 г.
Я ваще думал что в Ride The Lighting и Master Of Puppets не он поёт. Совсем на себя не похож паганец.
А ваще он прежде всего величайший композитор, коли является автором музыки Метлы 84-88.
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 21:14
Сообщение
#19
|
|
|
А с 91 не является?
А?
|
|
|
|
| Димка (гость) |
1.5.2003, 21:59
Сообщение
#20
|
|
|
Я думаю у Тарьи из Nightwish. У Blind Guardian тоже вокалист неслабый.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:13 |