Приятная черта нашего форума... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Приятная черта нашего форума... |
5.11.2004, 18:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Я тут пришел к выводу что только наш форум и еще ГитраС.ру не мозолят глаза. Все эти выпендрежы со значками, профилями, х..ёфилями, какими то дурацкими цитатами к постам...ИМХО только путают граждан и гражданок.
Т.е. при общении видишь только сообщения участников ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ и никак иначе. А то еще некоторые умодряются создавать форум на сайте БЕЛЫМ ПО ЧЕРНОМУ, плюс к этому целый полигон на четверть экрана со смайликами, недовольствами, истериками, и все это на фоне ЭКСЕЛЕподобной лабуде.
Короче такая мысль посетила.
|
|
|
|
|
|
5.11.2004, 18:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Да блин!
Согласен!!!
Люблю просто устроенные сайты, в том числе и форумы, конечно.
Я даже инет, в основном, без картинок читаю.
|
|
|
|
5.11.2004, 18:52
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
вот в движок этого форума нехватает аватары добавить и будет хорошо. они ж не весят ничего, а приятно.вот с ними и лучшего не останется желать.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
5.11.2004, 19:07
Сообщение
#4
|
|
|
Наш форум рулит
|
|
|
|
5.11.2004, 19:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Эт точно!
|
|
|
|
5.11.2004, 19:19
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...поддерживаю всех вышевысказавшихся товарищей...
|
|
|
|
5.11.2004, 19:31
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Я бы слегка подправил цветовую гамму. Но это лично я, если объективно, то вс еи так хорошо.
Аватары - очень хорошо.
Скажу так. Наш форум не скачан с invisionboerd.com, наш форум сделан ручками программиста - и поэтому он приятен!
|
|
|
|
5.11.2004, 19:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
и работает быстро)
|
|
|
|
5.11.2004, 20:52
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
ребята ,вы все не правы.Главное достоинство этого форума - здесь нет засилия мнения,"авториета" модератора(владельца) этого форума.Я не видел и не слышал ,чтобы здесь собеседника(оппонента)того самого владельца оскорбили,а затем ,не дав высказаться ,отключили к хреням.Хотя есть мнения ,далеко не совпадающие с мнением большинства,а уж рулевого точно.
Мне здесь уютно.Так что,спасибо хозяевам детища.
|
|
|
|
5.11.2004, 21:10
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Мне нравитца простота и отсутствие графики.А то на других форумах,да и вообше по инету в целях экономии трафа лазию с откл картинками-нафик они нужны!
|
|
|
|
5.11.2004, 22:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Все ваши доводы бесспорны!
Я не спорю,
Но есть одно лишь НО
Друзья мои....
Когда у меня не было нета, приходилось заходить сюда из интернет-кафе, а что бы зарядить сюда объявление необходима авторизация, фокус с липовым эмэйлом уже давно не проходит, так что получается, что человек без личного доступа в интернет не может разместить здесь себя. (если тока от друзей заходить).
|
|
|
|
6.11.2004, 2:13
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
За спасибо модераторам - спасибо! =о)
На самом деле, хозяин сайта Алзел просто забил давно на все - поэтому его мнения здесь нет. =о)
|
|
|
|
6.11.2004, 5:04
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
А мне нравится тут то, что всем на всех насрать;)
|
|
|
|
6.11.2004, 15:56
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
не прикольно тут :))))
|
|
|
|
6.11.2004, 16:49
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
здесь время стоИт. для одних это хорошо, но для других не совсем.
|
|
|
|
7.11.2004, 14:18
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
жаль, что нельзя редактировать свои сообщения - грамотность форума из-за этого страдает...в остальном все достойно. Нафиг аватарки, подписи и другое... здесь (подчеркиваю, именно здесь) это не требуется.
|
|
|
|
7.11.2004, 14:57
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
http://www.basstream.ru/default.asp?sID=66 лучший
|
|
|
|
7.11.2004, 19:30
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
UNCLE_O, присоединяюсь! Поэтому я на guitars.ru не прежился. Пару раз пошутил в адрес Тынку, так он меня выкинул :-))
А мне вообще guitar.ru нравиться! И редакция у сайта отличная, хорошие люди, не допускают на сайте беспределов!
|
|
|
|
8.11.2004, 11:16
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Имхо на форуме только не хватает редактирования сообщений, показа кол-ва сообщений у юзера и кто сейчас на форуме/в онлайне.
И еще - обязательную регистрацию зря убрали. С ней веселее было... Да и беспределов вроде особых не творилось, последнее время и не такое было.
|
|
|
|
8.11.2004, 11:20
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Хороший форум без каких либо проблем.
Быстро грузиться и интересно общаться.
Да здравствует модератор!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:35 |