ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
2.11.2004, 22:38
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Мож на все определители забьём?Я ток вчера по этому экзамен сдавал.А вообше бери свои уши и едь в магазин со своей гитарой-юзай!
|
|
|
|
|
|
2.11.2004, 23:32
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
2Meanstreak (Москва): vsegda pozhalujsta. S tebya rasskaz pro eti usilki kogda poslushesh' ;-)
|
|
|
|
2.11.2004, 23:50
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Ну разумеется господа музыканты что надо ехать и слушать, но сначала надо определиться с тем, что именно! В общем ничего конкретного про Юрасовский GTA-30 Ничего не сказали. Печально товарищи, отечественного производителя надо что называется в лицо.... знать! (а Вы что подумали???!)
|
|
|
|
3.11.2004, 10:49
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Meanstreak: А съезди еще в Слами - глянь SL Acoustics ламповые и ... Traynor. Поговори с Сержем Ивановым там же - глядишь, какой-никакой дискаунт образуется...до искомой суммы :-)) Traynor совеременный - отличные усилки! А из SL обрати внимание на серию 50, особенно Triple Rectifier. За 400 с лишним у.е. вряд ли можно что-то аналогичное найти. Ну, поменяешь (если захочется) еще китайские лампы на Совтек (в Питере у всем нам хорошо известного AZG) - и будет все О.К.
|
|
|
|
3.11.2004, 11:00
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Вот, NeCaster как обычно подсказал что-то полезное.
Еще Carvin можно посмотреть, они в России есть насколько я знаю.
|
|
|
|
3.11.2004, 12:02
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
2Meanstreak:
Я себе заказал Юрасов ГТА30Р, так что думаю привезут в конце этой недели или в начале следущей...(Тогда напиши на
admin_the_band@mail.ru расскажу подробнее...)
А пока на форуме www.guitarplayer.ru
задай поиск Yerasov, GTA - там довольно много инфы по этому поводу...
|
|
|
|
3.11.2004, 13:19
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
NeCaster
1. Трипл Ректифапер - это фигня полоная, там выпрямитель транжисторный.
2. Там не китайские лампы, а ЭлектроХармоникс, то самый.
|
|
|
|
3.11.2004, 13:22
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Кстати в китайских лампах есть фишка.
У меня 2 комплекта ЭлектроХармоникс и китайские. Переставляю по необходимости в зависимости ,какое звучание мне нужно.
|
|
|
|
3.11.2004, 15:59
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Tecwyn: ?!?! Ты серьезно?? Я-то наивно полагал, что там на выпрямителе тоже лампа. А насчет "не китайских ламп" - тебе повезло:-)))
|
|
|
|
3.11.2004, 16:05
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Выпрямитель транзисторный....вот еслиб там был преамп или оконечник транзисторный!
А так,да за такую сумму))))
|
|
|
|
3.11.2004, 16:31
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Сумма (420 долл) более чем скромная, приличные транзистрные комбы от ХК той же мощности стоят дороже :)
|
|
|
|
3.11.2004, 20:15
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Выпрямитель транзисторный....а вам подавай за такую цену кенотронное питалово действительно за такие деньги максимум полюбому лучше херасова притом за те же деньги
|
|
|
|
3.11.2004, 20:20
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ну тык для мАчилава транзисторный выпрямитель самый руль и есть.
А если надо менять не отходя от кассы - роад кинг - лёгким движением руки ректифаер переключается между транзисторами и лампой.
|
|
|
|
3.11.2004, 21:24
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Jonny (Ростов): Как получишь Юрасова напмши мне на мыло Meanstreak@Yandex.ru
Я его на выставке слушал, но так и непонял если честно, хуже он Лени или нет.
|
|
|
|
4.11.2004, 12:54
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
2Meanstreak
OK, скорее всего я кратко расскажу свои ощущения, мысли по этому поводу и выложу на своем сайте фотосесию с крупными фотографиями этого агрегата.
А насчет хуже он ленни или нет? Врядли я тебе отвечу - в живую я ленни не слушал, да и ленни стоит горозда дороже!
Я думаю врядли юрасов будет лучше ленни...
|
|
|
|
4.11.2004, 19:50
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Там теже 12АХ7 СТОЯТ на входе вродебы. что и у Лени, хотя человек из "Маэстро" обложил Пензенского по полной, сказал, что он раньше вообще на оборонке работал. А у бреновых фирм у них свои фишки свои секреты. Может в чем то он и прав. В общем слушай играй и пиши как он! У меня к примеру Хюгес-Тюбеман с одной 12АХ7 и через Фендер фронтман15 (говно конечно) звучит вполне сносно.
|
|
|
|
5.11.2004, 13:37
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
2Meanstreak,
А что плохово в оборонке?
|
|
|
|
5.11.2004, 21:50
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Видимо он имел ввиду что человек паявший микросхемы в полевые радиопередатчики не может в полной мере овладеть искусством "комбостроительства"
которое для западных брендов уже не один десяток лет является "своей магией"
|
|
|
|
25.11.2004, 14:17
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
ФОТО YERASOV GTA30R, - как и обесчал!
http://www.jonny.h12.ru/photo/yerasov.htm
|
|
|
|
25.11.2004, 14:26
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Бери Крэйт, не пожалеешь!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:38 |