Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ!
Гриша
сообщение 2.11.2004, 22:38
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Мож на все определители забьём?Я ток вчера по этому экзамен сдавал.А вообше бери свои уши и едь в магазин со своей гитарой-юзай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Виталий
сообщение 2.11.2004, 23:32
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



2Meanstreak (Москва): vsegda pozhalujsta. S tebya rasskaz pro eti usilki kogda poslushesh' ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 2.11.2004, 23:50
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Ну разумеется господа музыканты что надо ехать и слушать, но сначала надо определиться с тем, что именно! В общем ничего конкретного про Юрасовский GTA-30 Ничего не сказали. Печально товарищи, отечественного производителя надо что называется в лицо.... знать! (а Вы что подумали???!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 3.11.2004, 10:49
Сообщение #24


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Meanstreak: А съезди еще в Слами - глянь SL Acoustics ламповые и ... Traynor. Поговори с Сержем Ивановым там же - глядишь, какой-никакой дискаунт образуется...до искомой суммы :-)) Traynor совеременный - отличные усилки! А из SL обрати внимание на серию 50, особенно Triple Rectifier. За 400 с лишним у.е. вряд ли можно что-то аналогичное найти. Ну, поменяешь (если захочется) еще китайские лампы на Совтек (в Питере у всем нам хорошо известного AZG) - и будет все О.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 3.11.2004, 11:00
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Вот, NeCaster как обычно подсказал что-то полезное. Еще Carvin можно посмотреть, они в России есть насколько я знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 3.11.2004, 12:02
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



2Meanstreak: Я себе заказал Юрасов ГТА30Р, так что думаю привезут в конце этой недели или в начале следущей...(Тогда напиши на admin_the_band@mail.ru расскажу подробнее...) А пока на форуме www.guitarplayer.ru задай поиск Yerasov, GTA - там довольно много инфы по этому поводу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 3.11.2004, 13:19
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



NeCaster 1. Трипл Ректифапер - это фигня полоная, там выпрямитель транжисторный. 2. Там не китайские лампы, а ЭлектроХармоникс, то самый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 3.11.2004, 13:22
Сообщение #28


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Кстати в китайских лампах есть фишка. У меня 2 комплекта ЭлектроХармоникс и китайские. Переставляю по необходимости в зависимости ,какое звучание мне нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 3.11.2004, 15:59
Сообщение #29


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Tecwyn: ?!?! Ты серьезно?? Я-то наивно полагал, что там на выпрямителе тоже лампа. А насчет "не китайских ламп" - тебе повезло:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 3.11.2004, 16:05
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Выпрямитель транзисторный....вот еслиб там был преамп или оконечник транзисторный! А так,да за такую сумму))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 3.11.2004, 16:31
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Сумма (420 долл) более чем скромная, приличные транзистрные комбы от ХК той же мощности стоят дороже :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 3.11.2004, 20:15
Сообщение #32


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



Выпрямитель транзисторный....а вам подавай за такую цену кенотронное питалово действительно за такие деньги максимум полюбому лучше херасова притом за те же деньги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 3.11.2004, 20:20
Сообщение #33


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ну тык для мАчилава транзисторный выпрямитель самый руль и есть. А если надо менять не отходя от кассы - роад кинг - лёгким движением руки ректифаер переключается между транзисторами и лампой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 3.11.2004, 21:24
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Jonny (Ростов): Как получишь Юрасова напмши мне на мыло Meanstreak@Yandex.ru Я его на выставке слушал, но так и непонял если честно, хуже он Лени или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 4.11.2004, 12:54
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



2Meanstreak OK, скорее всего я кратко расскажу свои ощущения, мысли по этому поводу и выложу на своем сайте фотосесию с крупными фотографиями этого агрегата. А насчет хуже он ленни или нет? Врядли я тебе отвечу - в живую я ленни не слушал, да и ленни стоит горозда дороже! Я думаю врядли юрасов будет лучше ленни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 4.11.2004, 19:50
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Там теже 12АХ7 СТОЯТ на входе вродебы. что и у Лени, хотя человек из "Маэстро" обложил Пензенского по полной, сказал, что он раньше вообще на оборонке работал. А у бреновых фирм у них свои фишки свои секреты. Может в чем то он и прав. В общем слушай играй и пиши как он! У меня к примеру Хюгес-Тюбеман с одной 12АХ7 и через Фендер фронтман15 (говно конечно) звучит вполне сносно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 5.11.2004, 13:37
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



2Meanstreak, А что плохово в оборонке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 5.11.2004, 21:50
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Видимо он имел ввиду что человек паявший микросхемы в полевые радиопередатчики не может в полной мере овладеть искусством "комбостроительства" которое для западных брендов уже не один десяток лет является "своей магией"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 25.11.2004, 14:17
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



ФОТО YERASOV GTA30R, - как и обесчал! http://www.jonny.h12.ru/photo/yerasov.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 25.11.2004, 14:26
Сообщение #40


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



Бери Крэйт, не пожалеешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc