Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мы как и все ищем УДАРНИКА! народ откликнитесь!!!
Николай
сообщение 30.10.2004, 23:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Если есть возможность, а главное - желание играть, ну хотя бы поигрывать, буду рад письмам: highland@mail333.com Описывать то, что играем сложно... пишите, а там встретимся и посмотрим понравиться не понравиться, единственное могу скзать: мы стараемся делать МУЗЫКУ! Сайт: akustika.com.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

В!ТСН
сообщение 31.10.2004, 0:32
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Поигрывать? Это как пьяная халтура что ли? Тут дело такое, что либо уж играть, либо нет, а поигрывать - это что-то из серии непонятного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 31.10.2004, 4:51
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Знаешь, с нами на одной реп. базе играют какие-то школьники, так вот они реально поигрывают, причём каждый что-то своё. И мы призадумались, а какого же человеку, который держит базу?.. Он же вынужден слушать эти поигрывания 3 часа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 31.10.2004, 11:58
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Давай подарим ему наушники SONY, которыми я сейчас пользуюсь. Я вот когда их воткнула в уши первый раз ещё без музыки, у меня было ощущение, что началась 3 мировая война, снаряд попал в соседний дом и меня кантузило, потому что слышно не было вообще ничего! А когда я музыку включила, то... Ну просто рай на земле: ни тебе шума метро, ни говорни в трамвае, ни шума машин... Сказка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 1.11.2004, 9:43
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Лучше подарите мне двойной фуз для бас-гитары:(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 1.11.2004, 15:42
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Наушники не подойдут, он постоянно двигается из комнаты в комнату... может бируши?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 1.11.2004, 21:21
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



тот, кто держит базу, всегда рад, что денежки текут. так что, какая ему нафиг разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 1.11.2004, 22:20
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Дело в том, что дядечка, который держит базу - хороший дядечка. Мы репетируем у него за смехотворные денюжки - 250р за 180 минут, поэтому мне его по человечески жалко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 1.11.2004, 23:17
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Мне его тоже жалко...честно...пионеров казнить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 2.11.2004, 1:20
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Дык наушники мона и не втыкать никуда, а... В карман пихнуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 2.11.2004, 14:37
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Ага, и на пьяного вокалёра, который проспал всю репетицию тоже не смотреть или повязку на глаза, а лучше вообще обмотать голову ватой - и заебиззззь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 2.11.2004, 17:30
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



А пионеры тем временем аппаратуру стащат...хех...ну или сломают...блин...я тут подумал-подумал...свалю я от своих гитаристов нахрен...они меня достали уже : пол года не могут одну простейшую партию выучить...уродцы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 2.11.2004, 21:58
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



чуваки, потому я занимаюсь электроникой...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc