Мы как и все ищем УДАРНИКА! народ откликнитесь!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мы как и все ищем УДАРНИКА! народ откликнитесь!!! |
30.10.2004, 23:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Если есть возможность, а главное - желание играть, ну хотя бы поигрывать, буду рад письмам: highland@mail333.com
Описывать то, что играем сложно... пишите, а там встретимся и посмотрим понравиться не понравиться, единственное могу скзать: мы стараемся делать МУЗЫКУ!
Сайт: akustika.com.ru
|
|
|
|
|
|
31.10.2004, 0:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Поигрывать? Это как пьяная халтура что ли? Тут дело такое, что либо уж играть, либо нет, а поигрывать - это что-то из серии непонятного.
|
|
|
|
31.10.2004, 4:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Знаешь, с нами на одной реп. базе играют какие-то школьники, так вот они реально поигрывают, причём каждый что-то своё. И мы призадумались, а какого же человеку, который держит базу?.. Он же вынужден слушать эти поигрывания 3 часа!
|
|
|
|
31.10.2004, 11:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Давай подарим ему наушники SONY, которыми я сейчас пользуюсь. Я вот когда их воткнула в уши первый раз ещё без музыки, у меня было ощущение, что началась 3 мировая война, снаряд попал в соседний дом и меня кантузило, потому что слышно не было вообще ничего! А когда я музыку включила, то... Ну просто рай на земле: ни тебе шума метро, ни говорни в трамвае, ни шума машин... Сказка!
|
|
|
|
1.11.2004, 9:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Лучше подарите мне двойной фуз для бас-гитары:(((
|
|
|
|
1.11.2004, 15:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Наушники не подойдут, он постоянно двигается из комнаты в комнату... может бируши?..
|
|
|
|
1.11.2004, 21:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
тот, кто держит базу, всегда рад, что денежки текут. так что, какая ему нафиг разница?
|
|
|
|
1.11.2004, 22:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Дело в том, что дядечка, который держит базу - хороший дядечка. Мы репетируем у него за смехотворные денюжки - 250р за 180 минут, поэтому мне его по человечески жалко...
|
|
|
|
1.11.2004, 23:17
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Мне его тоже жалко...честно...пионеров казнить...
|
|
|
|
2.11.2004, 1:20
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Дык наушники мона и не втыкать никуда, а... В карман пихнуть!
|
|
|
|
2.11.2004, 14:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Ага, и на пьяного вокалёра, который проспал всю репетицию тоже не смотреть или повязку на глаза, а лучше вообще обмотать голову ватой - и заебиззззь!
|
|
|
|
2.11.2004, 17:30
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
А пионеры тем временем аппаратуру стащат...хех...ну или сломают...блин...я тут подумал-подумал...свалю я от своих гитаристов нахрен...они меня достали уже : пол года не могут одну простейшую партию выучить...уродцы...
|
|
|
|
2.11.2004, 21:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
чуваки, потому я занимаюсь электроникой...........
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:23 |