для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
28.10.2004, 18:01
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Хороший совет...
:(
Заняться больше нечем, как хрен знает где играть хрен знает что!
:)
|
|
|
|
|
|
29.10.2004, 10:26
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Боюсь, через 20 лет лабания каверов, ничего своего мы уже не слабаем. Нах тогда ваще воздух сотрясать? :)))
|
|
|
|
29.10.2004, 10:55
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Broken
На счет 20 лет сказано образно. С другой стороны услышанное мною, свежестью не отдает. Было уже, но это нормально. Я собственно и не припомню известных музыкантов ,которые координально что то новое придумали. Что то ,где то было уже. А вот почерк манера-это вещи не повторимые. Так вот , играть они умели классно прежде всего, чего и вашей команде желаю.
|
|
|
|
29.10.2004, 11:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
2 Alexandre спасибо, я как раз об этом - не прое.ть манеру и почерк за 20 лет :))) Да, свежестью не отдает, но руссих комманд такого направления ИМХО мало. ИМХО первична цель, манера, самобытность - а профессионализм приходит с опытом и репо-часами. :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:46 |