Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Kachalka Bigsby B 5
Ilja s Bavarchiny (гость)
сообщение 28.4.2003, 23:35
Сообщение #1







Privet Druzja. Snaet kto chto nibud pro subj? Ja shibko hochu postavit' sebe takuju na Gibson SG 400 no ne snaju, stoit li eo ili Floyd rose. Kstati nekotorye SG 400 uzhe s nei idut... A floyd rose delaet sustain koroche. Ispolsuju gitaru dlja musyki tipa D.A.D - "Jihad" ili Judas Priest - "Breaking the law". PLS. otvette, tak kak skoro konzert i esli delat'. to savtra.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Asphyxy (гость)
сообщение 29.4.2003, 1:02
Сообщение #2







Moin, semlak. Prostaja nadezhnaja "kachalka" dlja Roka i metalla. Est i luchsche
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 29.4.2003, 12:56
Сообщение #3







Так... качалки бигсбиподобные есть очень хорошенькие штуки, юзаются везде начиная от джаза, серфа и блюза, etc Сустейн не снижают абсолютно, строй держат идеально, но вот диапазон несколько меньше, 1-1,5(2) тона...:))) Хм... бигсби, хм.. это идеал:))) Cтавить:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc