Нужна помощь..... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужна помощь..... |
28.10.2004, 19:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
я тут задумал купить гитару...
Буду брать кредит 60000руб в банке... помогите подобрать гитару и усилок... просто сам не очень шарю... играть собираюсь что-нить типо арии и грубее...
пс.. спасибо за помощь...
|
|
|
|
|
|
28.10.2004, 19:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Это примерно 2 килобакса?
Значит - ламповый комбик ватт на 50 и американская или японская гитара.
Я-б купил ENGL Screamer50(отличный комбик - нам недавно такой в клубе поставили взамен TSL) за 1000 и Ibanez покруче за 1000. Вместо Ibanez можно Godin или Fender Standard USA(с заменой звучков и фурнитуры)
|
|
|
|
28.10.2004, 20:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Music Man poprosche
Ashdown Fallen Angel 60 ili
Genz-Benz ElDiablo 60C
+ to chto Il'ya predlozhil tozhe horosho.
|
|
|
|
28.10.2004, 20:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Действительно - про Music Man SUB1 я забыл. Недавно к нам завезли - хорошее полено.
|
|
|
|
28.10.2004, 20:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Il'ya, rasskazhi pro nego pobol'she, esli mozno.
|
|
|
|
28.10.2004, 20:51
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да в принципе - там всё как и у других гитар.
Корпус - тополь, гриф - клён с накладкой из палисандра.
Делают на той-же фабрике, на том-же конвейере, где и аксис и силуэт делают.
Хорошая, солидная гитара с отличным звуком и металлическим пикгардом. Отлично уравновешеная. Звучки не злые совсем.
|
|
|
|
28.10.2004, 21:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
гыгыгы...хороший топик, но.... старый...
|
|
|
|
28.10.2004, 22:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
хм... советую еще заложить бабушкины драгоценности, продать квартиру - тогда можно купить что-то настоящее Например, PSR Santana - 8.000$ и стену Vox AC 30, как у Мэя - по 2500$ pf штукe... А то как тут некоторые говорят - все, что дешевле 2000$ - дерьмо...
НАФИГ такие деньги тратить, если ты еще не очень-то "шаришь"? Может, объяснит кто...
|
|
|
|
28.10.2004, 22:47
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Спасибо, Илья. Звучки незлые - нестрашно, можно всегда позлее ДиМарцио поставить. Все, поеду слушать.
|
|
|
|
29.10.2004, 9:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
PSR - это серия ямаховских сраных самоиграек :-)))))
|
|
|
|
29.10.2004, 9:29
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
мужик, ну ты меня понял!
|
|
|
|
29.10.2004, 16:04
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Зачем? чтобы 2 раза не переплачивать.... как говорится скупой платит дважды
|
|
|
|
30.10.2004, 14:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
я подумываю об ибанезе есп или бсрич.... может даже какуюнить гитарку бу лет так 15.... но вот что именно не определился... может ктонить из умных мне подскажет на что обратить внимание?
|
|
|
|
30.10.2004, 20:02
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
БС-Рич варлок не китайский и не корейский! Есп возьми ехплорер как у Хетфилда, он по-моему не очень дорогой.
А стратотрахеры тебе как? Американский дабл фат страт (с двумя хамбами) - было время, мечтал о такой гитарке =) Еще можно взять гипсан СГ (для арии покатит)
|
|
|
|
30.10.2004, 21:12
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Японский NJ BCRich, или японский Fernandes. ESP за такие деньги только кореец Deluxe.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:31 |