Полная версия этой страницы:
Нужна помощь.....
я тут задумал купить гитару...
Буду брать кредит 60000руб в банке... помогите подобрать гитару и усилок... просто сам не очень шарю... играть собираюсь что-нить типо арии и грубее...
пс.. спасибо за помощь...
Илья с Баварщины
28.10.2004, 19:54
Это примерно 2 килобакса?
Значит - ламповый комбик ватт на 50 и американская или японская гитара.
Я-б купил ENGL Screamer50(отличный комбик - нам недавно такой в клубе поставили взамен TSL) за 1000 и Ibanez покруче за 1000. Вместо Ibanez можно Godin или Fender Standard USA(с заменой звучков и фурнитуры)
Виталий
28.10.2004, 20:23
Music Man poprosche
Ashdown Fallen Angel 60 ili
Genz-Benz ElDiablo 60C
+ to chto Il'ya predlozhil tozhe horosho.
Илья с Баварщины
28.10.2004, 20:32
Действительно - про Music Man SUB1 я забыл. Недавно к нам завезли - хорошее полено.
Виталий
28.10.2004, 20:36
Il'ya, rasskazhi pro nego pobol'she, esli mozno.
Илья с Баварщины
28.10.2004, 20:51
Да в принципе - там всё как и у других гитар.
Корпус - тополь, гриф - клён с накладкой из палисандра.
Делают на той-же фабрике, на том-же конвейере, где и аксис и силуэт делают.
Хорошая, солидная гитара с отличным звуком и металлическим пикгардом. Отлично уравновешеная. Звучки не злые совсем.
гыгыгы...хороший топик, но.... старый...
хм... советую еще заложить бабушкины драгоценности, продать квартиру - тогда можно купить что-то настоящее Например, PSR Santana - 8.000$ и стену Vox AC 30, как у Мэя - по 2500$ pf штукe... А то как тут некоторые говорят - все, что дешевле 2000$ - дерьмо...
НАФИГ такие деньги тратить, если ты еще не очень-то "шаришь"? Может, объяснит кто...
Виталий
28.10.2004, 22:47
Спасибо, Илья. Звучки незлые - нестрашно, можно всегда позлее ДиМарцио поставить. Все, поеду слушать.
PSR - это серия ямаховских сраных самоиграек :-)))))
Зачем? чтобы 2 раза не переплачивать.... как говорится скупой платит дважды
я подумываю об ибанезе есп или бсрич.... может даже какуюнить гитарку бу лет так 15.... но вот что именно не определился... может ктонить из умных мне подскажет на что обратить внимание?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
30.10.2004, 20:02
БС-Рич варлок не китайский и не корейский! Есп возьми ехплорер как у Хетфилда, он по-моему не очень дорогой.
А стратотрахеры тебе как? Американский дабл фат страт (с двумя хамбами) - было время, мечтал о такой гитарке =) Еще можно взять гипсан СГ (для арии покатит)
Виталий
30.10.2004, 21:12
Японский NJ BCRich, или японский Fernandes. ESP за такие деньги только кореец Deluxe.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.