Ищем ТОЛКОВОГО ВОКАЛИСТА!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищем ТОЛКОВОГО ВОКАЛИСТА!!!!! |
26.10.2004, 10:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
Ищем вокалиста умеющего ПЕТЬ!!! также приветствуется умение кричать и читать. Возраст от 20 лет. Стиль.... ну не знаю... смесь ню-метала, эмо, психоделики... музыку можно послушать на http://www.realmusic.ru/_sleevesplit
Есть своя база в Тушино.
Если заинтересовались - звоните 8-903-7448484 или 8-926-2033355
|
|
|
|
|
|
28.10.2004, 10:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
up
|
|
|
|
28.10.2004, 11:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Мне первая песенка очень понравилась. Такая без напряга... Пожалуй, пойду ещё чё-нить себе качну...
|
|
|
|
28.10.2004, 14:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А почему слов в песнях нет?
|
|
|
|
28.10.2004, 14:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Потому что у них же вокалиста нет! Они его и ищут.
|
|
|
|
28.10.2004, 14:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Музон прикольный, я бы попробовал спеть, только скримлю не очень...
|
|
|
|
28.10.2004, 14:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А может у них есть текст, просто спеть некому?..
|
|
|
|
28.10.2004, 14:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ну о том и речь. Главное, что петь некому.
|
|
|
|
28.10.2004, 14:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Эх, а я бы попел. Метал задолбал слегка...
|
|
|
|
28.10.2004, 14:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Да я б тоже, только времени нет.
|
|
|
|
28.10.2004, 14:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Как нет? В Высшее учебное поступаешь в этом году?
|
|
|
|
28.10.2004, 14:42
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ну да. В июне то бишь.
|
|
|
|
29.10.2004, 10:28
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
дык нам скриминг и не нужен - у нас этому уже электронщик научился :) - давай звони быстрее - в воскресенье репа!!!!
|
|
|
|
30.10.2004, 14:01
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
up
|
|
|
|
9.11.2004, 0:17
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.11.2004 |
Еще актуально? old-nigger@yandex.ru
|
|
|
|
9.11.2004, 0:29
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Очередной тупизм от ВЕЛИКОГО СЛОНА!!!
Уже даже ебанашка взялась обьяснять мудаку что есть что =))))
На тебе висит проклятие тупизма и уебанства!!! ПопОй дома на унитазе, говно лучше полезет и скримингу научишься заодно, металл его задолбал... Ты есть кто? Bruce Dickinson? Сиди xуй соси тупиздня! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
9.11.2004, 11:33
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
Странный молодой человек... Наверное трудное детство, если бы не родился мальчиком игрушек вообще не было. Не понял, что ты хотел сказать, но все равно - удачи!!!
|
|
|
|
9.11.2004, 12:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Соси сам распиздяй уёбаный!
|
|
|
|
9.11.2004, 17:16
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну это типа как у классиков: "Сам дурак" =)))
Давай с фантазией что-нибудь, четверостишье желательно!!!=)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:08 |