Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы
вах!
сообщение 28.10.2004, 11:15
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



Записывались 2-й раз в жызни. До этого на FM-Records – еще хуже :))) Ваша задача послушать пестню Whole life www.realmusic.ru/sorrytwat и дать 2 оценки (по 5-тибалльной шкале) первая – за кач-во записи, саунд; 2-я за общее настроение композы :))) Всем – заранее спасибо за мнения 2 Кру… расшифруй свой негатив, пожалста. Я тя пойму, надеюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 28.10.2004, 11:45
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Для Студии Союз за такую запись я бы не уд поставил, голос в осаде полной. Чесно слово, я на дом студии лучше записал бы. Муз. сторону брать не буду, т.к. говорим о качестве записи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 11:50
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



я даже качать не стал... без обид.. неинтересно... хватило одной... :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 11:53
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



блин... судя по ссылке и названию я именно это вчера и послушал... может, потому, что индипанкподонство :-)вообще не для меня... мне такая музЫка как серпом по яйцам одновременно с кувалдой по черепу :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
megasale
сообщение 28.10.2004, 11:55
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 11.10.2004



дерьмо, как в качестве запись, так и в качестве материала и исполнения выше, чем на 0 не тянет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 28.10.2004, 12:23
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



Комментарий - это еще не сведенный и не мастеренный вариант. Alexandre всмысле "голос в осаде"? Расшифруй плиз. Голос кстати переписывать будем. КрУ-из-Цру :)))) так бы сразу и говори, что ты ТРУ, а-то "звук никакой" :))) Пристрастны вы, батенька. megasale спасибо за участие ЕЩЕ МНЕНИЯ БУДУТ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 12:29
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



а ты не выкладывай несведенный-немастеренный.... выкладывай окончательный... говорю же - никакой......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 12:30
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



и вообще не умеют наши "студии" такую музыку писать... попсу еще туда-сюда иногда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 28.10.2004, 12:31
Сообщение #9


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Голос тут выступает ка бэк вокал (по уровню и по плотности), он должен в миксе быть и как бы сверху. А так мне музон нравится, стержень есть. Аранжировку побогаче, имхо, надо. Ну это дело вкуса. Вообще совет, бери за основу фишку, но делай в своей. А традиции-это для критиков, но не для слушателя. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 28.10.2004, 14:01
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



спасибо товарищи, будем стараца Еще кто-нть хочет высказаца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 28.10.2004, 14:16
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



нет, ребята, вам работать ещё как минимум года два. а из музыки что слушаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 28.10.2004, 14:16
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



нет, ребята, вам работать ещё как минимум года два. а из музыки что слушаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 28.10.2004, 14:16
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



нет, ребята, вам работать ещё как минимум года два. а из музыки что слушаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 28.10.2004, 14:16
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



сорри, глючит интернет немного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 28.10.2004, 14:42
Сообщение #15


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Я бы высказался первым, но укачал, послушал (прибалдел) и стал анализировать... Клево! Вот эта музычка - как раз, по мне!!! Хотя, похоже на что-то. На Dinosaur Jr., например, местами, а также на некоторые британские команды. Еще на mp3.com была банда под названием Anet, но там барышня поет. За песню - 5!!! Голос, по-моему, в норме. Тут я с Alexandre, при всем уважении, не согласен. Бас показался странно звучащим. Полуакустика, что-ли? Но интересно звучит. В целом, фирменные команды того же плана звучат более сухо, тонко, менее гулко, и, при этом, как-то "широко", что-ли. Железяки хотелось бы позвончей. Запись - 4+! Где писались-то? А почему "подонки" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 28.10.2004, 15:10
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



I-Van сдаеца мне, чувак, шта мы с тобой единственные на ентом форуме, хто не плюецца при слове Placebo или the Strokes :)))))))))))))))))))))))))))))) спасибо за пост Бас - Вошбурн или Варвик с акт.электроникой, точно не помню. Экс-инструмент басиста Матагоны из Москвы. Струны на нем не менялись 3 года - отсюда и "интересный" звук. С содроганием ждем момента, когда порвуца струны, ибо уже привыкли к такому саунду. Насчет звучания подобных коллективов, я с тобой согласен, но в России звук the Strokes тебе вряд ли кто нарулит :(((( Писались на Союз-рекордс. Не подонки, а пАдонки. Так надо (имидж).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 28.10.2004, 15:34
Сообщение #17


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Да, здесь, в основном, металлисты. :) "Союз"... Дорого, наверное. :( the Strokes - не помню, честно сказать, что за группа. Как-то мимо прошла... Бас - на Ворвика, действительно, похож.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 28.10.2004, 15:55
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



2 Кыск (мыш) там же где-то комментарии были на страничке с песнями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 28.10.2004, 16:38
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Мне например по барабану какой стиль, а вот как исполнено, сделано, сыграно и спето-нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 28.10.2004, 17:21
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



плотность аранжировки достигается простейшими методами с минимом лишнего околомузыкального шума вспомните Харисона "Сэй лав ю" а "сорри тват" пусть лет 20 поиграют кавера на танцах, прежде, чем записываться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc