Реально переделать Страто S-S-S на H-S-H |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Реально переделать Страто S-S-S на H-S-H |
| Владимир А (гость) |
29.4.2003, 7:47
Сообщение
#1
|
|
|
Хочется пергруз по-лучше, мож кто пробовал. И во сколько выльется два хороших хамма?
|
|
|
|
|
|
| Pavlo (гость) |
29.4.2003, 8:24
Сообщение
#2
|
|
|
Вполне реально. 2 хэмба обойдутся в 140 баксов (типа Dimarzio Super Distortion), плюс накладка под H-S-H 10-15 баксов. Стамеской вырубаешь гнезда под звукосн. побольше, и подключаешь хэмбы вместо синглов к переключателю как было.
А вообще лучше не надо уродовать гитару - купи хэмбы в формате синглов - http://www.seymourduncan.ru/?strat3#h6
Распайка для всех этих вариантов можно найти здесь http://www.guitarelectronics.com/
|
|
|
|
| Stop (гость) |
29.4.2003, 12:16
Сообщение
#3
|
|
|
Реально то реально, а нужно ли?
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
29.4.2003, 12:52
Сообщение
#4
|
|
|
Угумс... если еще отнести гитар к мастеру... дабы он поколдовал на электроникой:))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:59 |