Крутик !!! Присоветуй Беттенкурта альбомчик ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Крутик !!! Присоветуй Беттенкурта альбомчик ! |
27.10.2004, 22:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ну и вообще рааскажи вкраце что он собой являет, чем тебя цепляет. А то трафика много неиспользованного осталось, да и вообще послушать интересно.
|
|
|
|
|
|
27.10.2004, 22:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
да, блин, альбом Порнограффити...
цепляет всем... если кого не цепляет или не зацепит - это клиника... :-)
|
|
|
|
27.10.2004, 23:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ок, сейчас на delit.net гляну. Спс
|
|
|
|
27.10.2004, 23:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Блин, нет там такого. А где качнуть, не в курсе ?!
|
|
|
|
27.10.2004, 23:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
на 3mp3.ru есть все альбомы Экстрима, по-моему...
я оттуда качал.
Там бесплатно, только зарегистрироваться нужно.
|
|
|
|
27.10.2004, 23:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Ой, а можно я встряну с ИМХОй? :)
С "Порнограффитти" я в свое время торчал не по детски, и все же... Лучший (именно по музыке, имхо) альбом - Waiting For The Punchline, 96 кажется, года. Отличный, сухой и хрусткий, но плотный звук гитары. Мощные, но филигранно исполненные партии. Минимум дабл треков, наложений, всяких дилеев-хорусов и прочего - словно дразнится: ребята, все просто, попробуйте-ка повторить :))
1й альбом Экстрима имхо вообще никакой. Следующий за Порнограффитти Three sides to every story - его многие называют слабым, экпериментальным. Мне некоторые вещи очень нравятся оттуда - классная мелодика, нетипичные для харда гармонии, в первых двух альбомах такого было гораздо меньше.
Слушал также сольники Нуно - покатил Population One, 2003 года. Там он сам поет. Неплохо поет, кстати. И там тоже много экспериментов, баловство с электронщиной. Классно, в общем.
|
|
|
|
28.10.2004, 10:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Waiting For The Punchline - 95 год
оттуда очень рекомендую первым делам послушать Midnight Express.... там очень хорошо слышно, что из себя представляет перкуссивное звукоизвлечение Беттенкурта..... :-)
|
|
|
|
28.10.2004, 10:55
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Я уже пару песенок скачал. Пока вставляет ! =)
|
|
|
|
28.10.2004, 10:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.10.2004 |
мне больше нравится 3 Side of every story
|
|
|
|
28.10.2004, 12:26
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
качай:
Kid Ego, Teacher's Pet, Smoke Signals (89), Decadance Dance (!!!), When I'm a President, Get The Funk Out (вау), Money, It's a Monster, Suzi, Pornograffity, He Man Woman Hater (ааааааааа!!!!!!) (90), Politicalamity (92)..... блин, все качай :-))))))))))))
|
|
|
|
28.10.2004, 12:56
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Cupid's Dead (5-я вещь с 92-го) - щас слушаю.... жопа полная!!!!!!
поп-рок... гыгыгы.... весь тяжмет курит в сторонке... если б у Метлы был хоть один такой рифф, как в этой вещи...гыыыыыыыыыыы я щас умру...аааааа!!!!!! о-ооооо-ооооо-оооо
у Нуно сосут ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!! все. точка. аааааааааа.... пииииизззззз.........ц!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
28.10.2004, 12:58
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
вот это ритмика.... вот это подача.... вот это аранжировка ритм-гитары....
рэээээээп уау.....
|
|
|
|
28.10.2004, 13:00
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
мне ещё "Rest in peace" нравица :) Текст кстати там тоже прикольный.
|
|
|
|
28.10.2004, 13:05
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
йесссссс!!!!!
|
|
|
|
28.10.2004, 13:06
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
сволочь, чес играет, как оплеухи отвешивает.... своооооооолочь!!!!
|
|
|
|
28.10.2004, 13:08
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
чикиДДДДДаК.... шикиДДДДаК.... сууууука
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:13 |