Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крутик !!! Присоветуй Беттенкурта альбомчик !
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Чудогосподня
Ну и вообще рааскажи вкраце что он собой являет, чем тебя цепляет. А то трафика много неиспользованного осталось, да и вообще послушать интересно.
Крутик
да, блин, альбом Порнограффити... цепляет всем... если кого не цепляет или не зацепит - это клиника... :-)
Чудогосподня
Ок, сейчас на delit.net гляну. Спс
Чудогосподня
Блин, нет там такого. А где качнуть, не в курсе ?!
Lancet
на 3mp3.ru есть все альбомы Экстрима, по-моему... я оттуда качал. Там бесплатно, только зарегистрироваться нужно.
Андрей
Ой, а можно я встряну с ИМХОй? :) С "Порнограффитти" я в свое время торчал не по детски, и все же... Лучший (именно по музыке, имхо) альбом - Waiting For The Punchline, 96 кажется, года. Отличный, сухой и хрусткий, но плотный звук гитары. Мощные, но филигранно исполненные партии. Минимум дабл треков, наложений, всяких дилеев-хорусов и прочего - словно дразнится: ребята, все просто, попробуйте-ка повторить :)) 1й альбом Экстрима имхо вообще никакой. Следующий за Порнограффитти Three sides to every story - его многие называют слабым, экпериментальным. Мне некоторые вещи очень нравятся оттуда - классная мелодика, нетипичные для харда гармонии, в первых двух альбомах такого было гораздо меньше. Слушал также сольники Нуно - покатил Population One, 2003 года. Там он сам поет. Неплохо поет, кстати. И там тоже много экспериментов, баловство с электронщиной. Классно, в общем.
Крутик
Waiting For The Punchline - 95 год оттуда очень рекомендую первым делам послушать Midnight Express.... там очень хорошо слышно, что из себя представляет перкуссивное звукоизвлечение Беттенкурта..... :-)
Чудогосподня
Я уже пару песенок скачал. Пока вставляет ! =)
megasale
мне больше нравится 3 Side of every story
Крутик
качай: Kid Ego, Teacher's Pet, Smoke Signals (89), Decadance Dance (!!!), When I'm a President, Get The Funk Out (вау), Money, It's a Monster, Suzi, Pornograffity, He Man Woman Hater (ааааааааа!!!!!!) (90), Politicalamity (92)..... блин, все качай :-))))))))))))
Крутик
Cupid's Dead (5-я вещь с 92-го) - щас слушаю.... жопа полная!!!!!! поп-рок... гыгыгы.... весь тяжмет курит в сторонке... если б у Метлы был хоть один такой рифф, как в этой вещи...гыыыыыыыыыыы я щас умру...аааааа!!!!!! о-ооооо-ооооо-оооо у Нуно сосут ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!! все. точка. аааааааааа.... пииииизззззз.........ц!!!!!!!!!!!!!
Крутик
вот это ритмика.... вот это подача.... вот это аранжировка ритм-гитары.... рэээээээп уау.....
Andrew
мне ещё "Rest in peace" нравица :) Текст кстати там тоже прикольный.
Крутик
йесссссс!!!!!
Крутик
сволочь, чес играет, как оплеухи отвешивает.... своооооооолочь!!!!
Крутик
чикиДДДДДаК.... шикиДДДДаК.... сууууука
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.