Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Крутик !!! Присоветуй Беттенкурта альбомчик !
Чудогосподня
сообщение 27.10.2004, 22:38
Сообщение #1


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Ну и вообще рааскажи вкраце что он собой являет, чем тебя цепляет. А то трафика много неиспользованного осталось, да и вообще послушать интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Крутик
сообщение 27.10.2004, 22:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



да, блин, альбом Порнограффити... цепляет всем... если кого не цепляет или не зацепит - это клиника... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 27.10.2004, 23:02
Сообщение #3


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Ок, сейчас на delit.net гляну. Спс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 27.10.2004, 23:03
Сообщение #4


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Блин, нет там такого. А где качнуть, не в курсе ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 27.10.2004, 23:08
Сообщение #5


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



на 3mp3.ru есть все альбомы Экстрима, по-моему... я оттуда качал. Там бесплатно, только зарегистрироваться нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 27.10.2004, 23:50
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Ой, а можно я встряну с ИМХОй? :) С "Порнограффитти" я в свое время торчал не по детски, и все же... Лучший (именно по музыке, имхо) альбом - Waiting For The Punchline, 96 кажется, года. Отличный, сухой и хрусткий, но плотный звук гитары. Мощные, но филигранно исполненные партии. Минимум дабл треков, наложений, всяких дилеев-хорусов и прочего - словно дразнится: ребята, все просто, попробуйте-ка повторить :)) 1й альбом Экстрима имхо вообще никакой. Следующий за Порнограффитти Three sides to every story - его многие называют слабым, экпериментальным. Мне некоторые вещи очень нравятся оттуда - классная мелодика, нетипичные для харда гармонии, в первых двух альбомах такого было гораздо меньше. Слушал также сольники Нуно - покатил Population One, 2003 года. Там он сам поет. Неплохо поет, кстати. И там тоже много экспериментов, баловство с электронщиной. Классно, в общем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 10:27
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



Waiting For The Punchline - 95 год оттуда очень рекомендую первым делам послушать Midnight Express.... там очень хорошо слышно, что из себя представляет перкуссивное звукоизвлечение Беттенкурта..... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.10.2004, 10:55
Сообщение #8


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Я уже пару песенок скачал. Пока вставляет ! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
megasale
сообщение 28.10.2004, 10:58
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 11.10.2004



мне больше нравится 3 Side of every story
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 12:26
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



качай: Kid Ego, Teacher's Pet, Smoke Signals (89), Decadance Dance (!!!), When I'm a President, Get The Funk Out (вау), Money, It's a Monster, Suzi, Pornograffity, He Man Woman Hater (ааааааааа!!!!!!) (90), Politicalamity (92)..... блин, все качай :-))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 12:56
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



Cupid's Dead (5-я вещь с 92-го) - щас слушаю.... жопа полная!!!!!! поп-рок... гыгыгы.... весь тяжмет курит в сторонке... если б у Метлы был хоть один такой рифф, как в этой вещи...гыыыыыыыыыыы я щас умру...аааааа!!!!!! о-ооооо-ооооо-оооо у Нуно сосут ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!! все. точка. аааааааааа.... пииииизззззз.........ц!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 12:58
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



вот это ритмика.... вот это подача.... вот это аранжировка ритм-гитары.... рэээээээп уау.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew
сообщение 28.10.2004, 13:00
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



мне ещё "Rest in peace" нравица :) Текст кстати там тоже прикольный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 13:05
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



йесссссс!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 13:06
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



сволочь, чес играет, как оплеухи отвешивает.... своооооооолочь!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 13:08
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



чикиДДДДДаК.... шикиДДДДаК.... сууууука
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc