Ноты опусов г-на Сатриани |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ноты опусов г-на Сатриани |
27.10.2004, 15:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Собсна, сабж. Есть у кого-ньть? В особенности интересует последний альбомчик, еще конкретнее - If I could fly.
|
|
|
|
|
|
28.10.2004, 12:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
а ты с helloween не путаешь у них такая по названию песня
|
|
|
|
28.10.2004, 14:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Не-а, не путаю))) У них у обоих такая песенка есть...)) Хэлловскую летучку я уж как-нибудь и без нот сыграю ;-)
|
|
|
|
28.10.2004, 14:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Ух! Круть!
|
|
|
|
28.10.2004, 14:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Да вЪЪЪЪЪЪЪЪь я, не боись))) Хотя в принципе там у Хэлла действительно ничего сложного. Я вот тут ехал в автообусе и про себя напевал соло из I Want Out. И понял что я знаю как его играть нота в ноту! Прикольное ощущение, потому что когда я последний раз про себя напевал эту песенку (где-то год назад), мне все это казалось каким - то одним большим запредельным пассажем)))) Седня приду - разучу нах!
|
|
|
|
28.10.2004, 14:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Не интересное соло в Ауте. Оно на слух прикольно, а разбирать стал - стало не интересно. :( На вкус и цвет, в общем. А вот Ифайкудфлай - прикольно. Не очень сложно, я тоже так... полушучу чтоли... :)
|
|
|
|
28.10.2004, 15:06
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Павел - пожалуйста, не надо выражаться нецензурно.
На первый раз прощаю.
|
|
|
|
28.10.2004, 15:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Сорр.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:09 |