Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноты опусов г-на Сатриани
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Павел
Собсна, сабж. Есть у кого-ньть? В особенности интересует последний альбомчик, еще конкретнее - If I could fly.
sergey777
а ты с helloween не путаешь у них такая по названию песня
Павел
Не-а, не путаю))) У них у обоих такая песенка есть...)) Хэлловскую летучку я уж как-нибудь и без нот сыграю ;-)
Ivan
Ух! Круть!
Павел
Да вЪЪЪЪЪЪЪЪь я, не боись))) Хотя в принципе там у Хэлла действительно ничего сложного. Я вот тут ехал в автообусе и про себя напевал соло из I Want Out. И понял что я знаю как его играть нота в ноту! Прикольное ощущение, потому что когда я последний раз про себя напевал эту песенку (где-то год назад), мне все это казалось каким - то одним большим запредельным пассажем)))) Седня приду - разучу нах!
Ivan
Не интересное соло в Ауте. Оно на слух прикольно, а разбирать стал - стало не интересно. :( На вкус и цвет, в общем. А вот Ифайкудфлай - прикольно. Не очень сложно, я тоже так... полушучу чтоли... :)
Илья с Баварщины
Павел - пожалуйста, не надо выражаться нецензурно. На первый раз прощаю.
Павел
Сорр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.