Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А теперь моя версия трилогии!
Димон
сообщение 25.10.2004, 21:46
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Записана с одного дубля правда с 4-го раза:)) не такой я крутой чтоб прийти и сразу круто сыграть:)) http://music.lib.ru/file/p/prjahin_d_s/prjahin_d_s-trilogy-2.mp3 P.S.сейчас конечно попрут отзывы типа пилилово сраное, хочу медленного и т.п. :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Олдос Хаксли
сообщение 25.10.2004, 22:31
Сообщение #2


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Круто! Дай пять! Всем втыкать, как говорится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 25.10.2004, 23:22
Сообщение #3


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



мне понравилось как Therion играет..жаль.. что качество того ..что выложено не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 26.10.2004, 9:51
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Опять mp3, договаривались же вылаживать в архиве... народ, кто уже скачал, скиньте на trilogy@inbox.ru Заранее благодарствую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 26.10.2004, 11:24
Сообщение #5


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



нормально! респект!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 26.10.2004, 11:50
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Прощу прощения за посскриптум я в вас ошибался. В архив закачивать не умею, если надо запакванный на мыло вышлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 26.10.2004, 12:05
Сообщение #7


Сообщений: 10
Регистрация: 3.2.2004



вышли rov собака mail точка ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 26.10.2004, 12:12
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Размер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 26.10.2004, 12:13
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2004



Открой секрет - на чем писал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 26.10.2004, 13:13
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



вышли запакованный на trilogy@inbox.ru пакуй rar-ом или zip-ом...плз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 26.10.2004, 13:24
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Ну Димон, пасиба что выслал на мыло, только файл все равно в mp3, а у меня защита от скачивания этого типа файлов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 26.10.2004, 14:57
Сообщение #12


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



прикольно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 26.10.2004, 14:57
Сообщение #13


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



прикольно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 26.10.2004, 15:16
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



сказать, чтобы совсем плохо - не скажу... сказать, что я в восторге... тоже не скажу... отмечу лишь, что это всего лишь фрагмент, причем самый простой для исполнения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 26.10.2004, 19:46
Сообщение #15


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



А что, здорово ! Мне понравилось. Где минус взял ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Соколо...
сообщение 26.10.2004, 21:20
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



супер!!! товарищи, Therion и Олдос, вы меня очень взбодрили, я раньше после часа занятий перерыв делал, теперь только после 2х-2х с половиной часов, Б...пока сам не сыграю трилогию также, спать буду плохо.)) Therion и Хаксли, скажите пожалуйста, нормальное ли это явление что трилогия не получается в оригинальном темпе на акустической гитаре, и на неподключенной электрогитаре тяжело идет, а вот с дисторшном и только на громком звуке прет нормально? Уже несколько дней сам дрочу трилогию, и тот пассаж, что на одной сруне соль играется выгребаю без проблем, а вот пассаж с переходом по струнам пока не прет в темпе 200, максимум 175-180 и то рука зажимается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 26.10.2004, 21:23
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Привет всем, выслал запись в rare кто просил извиняйте что раньше не до пер!!! Писал как обычно на компе, прям туда гитару в линию и фигачил. Минус взял в месте где встречаются гитаристы и другие музыканты:))- "Красный Химик". Я там когда учился дали. Насчет простоты: Как оказалось самый простой фрагмент не так легко исполнить хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 26.10.2004, 21:30
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



То Норис: По моему это не нормально. Так как на дисторшине обезьяна сыграет, а на чистом звуке увы очень и очень не просто сыграть так. Самое главное не напрягай правую руку и только постепенно увеличивай темп как почуствуешь себя уверенно в этом, если че обращайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Соколо...
сообщение 26.10.2004, 21:38
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



т.е. в темпе 200 нужно и на акустической гитаре уметь играть тоже самое? просто я могу играть трилогию на акустике чисто максимум в темпе 150?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 26.10.2004, 21:40
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Не сочтите за занудство, но сейчас, после появления третьей трилогии (практически- каламбур!), самое время для разговоров про меряние членами и т.п. (и даже не важно, как они все сыграны-хорошо или плохо). У меня сначала было желание тож сыграть Трилогию (после Хаксли), но теперь скорее всего не буду за неё даже браться, лучше чё-нить другое, что ни кто не играл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc