Crate GX ...... -))Сегодня поиграло и пропёрлось... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Crate GX ...... -))Сегодня поиграло и пропёрлось... |
25.10.2004, 23:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Хоть и транзистор...но толи так хорошо лампа эмулрованная толи ещё что но звук был ооочень мощный(с примочкой) (играл на стеке GX900H) и никакого песка..хотя примочка Boss OS-2 -)выкрутил высокие на ноль и так качало что аж дух захватывало вообщем теперь по бюджетным транзисторным сериям и комбам для реп баз я всеми конечностями за сиюю серию..только такой вопрос мучает - GX20(12" Для дома 5000р.) и GX212(120W 2*12" для реп 11000р.) c такой же начинкой идут что и GX900H?
ЗЫ ну и вапще любые мнения по энтим штучкам приветсвуются-)
|
|
|
|
|
|
26.10.2004, 0:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а у меня есть Gx-15R :))))) использую для записи
|
|
|
|
26.10.2004, 0:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я из моего GX-15R все кишки нахрен выкинул и встроил ламповую начинку в шасси.
Фотку можно посмотреть тут http://gtlab.net//mkportal/modules/gallery/album/a_69.jpg а описание и звук - вот тут http://gtlab.net/forum/index.php?showtopic=268
Результатом более чем доволен - надо вот ещё будет его перегруз выложить сюда.
|
|
|
|
26.10.2004, 0:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
кстати ты помнишь почем Gx-15r брал ???
|
|
|
|
26.10.2004, 0:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Хы :) сделайте мне такой же :)...
|
|
|
|
26.10.2004, 0:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
С рук - 50 дойчмарок.
Кстати - сейчас Crate начал выпускать новую серию усилителей вместо GX - GT.
|
|
|
|
26.10.2004, 0:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ща :) у меня тут каталон ямаха есть :) у меня скидки 30 процентов на все тавары в магазине ямаха потому что я учусь в греческом беркли )) а сколько это евро ?
гт стоит 158 а гикс стоил 200 но мне за 140 дали
|
|
|
|
26.10.2004, 0:34
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
В ойро это будет 25 ровно.
|
|
|
|
26.10.2004, 0:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
капейки :)) хыхы ... у вас еврики называються ойро ?
|
|
|
|
26.10.2004, 0:41
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да. В Германии - да.
|
|
|
|
26.10.2004, 0:46
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
хе :) Guten Tag :) Arbeitet schnell , der Herr больше ненаю ничего :)
|
|
|
|
26.10.2004, 0:52
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я летом был на Evvoia, весной поеду на Lesvos - мож встретимся?
|
|
|
|
26.10.2004, 1:42
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
randall лучше
|
|
|
|
26.10.2004, 11:35
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
гм-)ну в 15шке по моему 8"-)я пока говорил о вариантах с 12" -)
Randall имхо хуже намного)играл на стеке такого же класса очень неприятные высокие и портящие всю читабельность низы-)в Crate всё грамотней-)
|
|
|
|
26.10.2004, 11:37
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Господа, вопрос в тему: у GX212 есть вход напрямую в оконечник, минуя предусилитель? Типа PWR AMP или что-то в этом роде?
|
|
|
|
26.10.2004, 21:31
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Юзал GX212, прикольно звучат низы, в общем нормальный транзисторный звук за свои деньги. Качает зыкенско=))
2TiamaT
Честно говоря не очень понял о чем ты говоришь. Там 2 входа, обозначенные на самом комбе: input и insert. Ты об insert'e что ли?
|
|
|
|
27.10.2004, 0:15
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Давай встретимся )) только приезжай в саллоники :)) я тебя со своей блэк коммандой познакомлю
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:53 |