А теперь моя версия трилогии! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А теперь моя версия трилогии! |
25.10.2004, 21:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Записана с одного дубля правда с 4-го раза:)) не такой я крутой чтоб прийти и сразу круто сыграть:))
http://music.lib.ru/file/p/prjahin_d_s/prjahin_d_s-trilogy-2.mp3
P.S.сейчас конечно попрут отзывы типа пилилово сраное, хочу медленного и т.п. :)))
|
|
|
|
|
|
25.10.2004, 22:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Круто! Дай пять! Всем втыкать, как говорится!
|
|
|
|
25.10.2004, 23:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
мне понравилось как Therion играет..жаль.. что качество того ..что выложено не очень.
|
|
|
|
26.10.2004, 9:51
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Опять mp3, договаривались же вылаживать в архиве... народ, кто уже скачал, скиньте на trilogy@inbox.ru
Заранее благодарствую...
|
|
|
|
26.10.2004, 11:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
нормально! респект!
|
|
|
|
26.10.2004, 11:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Прощу прощения за посскриптум я в вас ошибался.
В архив закачивать не умею, если надо запакванный на мыло вышлю.
|
|
|
|
26.10.2004, 12:05
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
вышли
rov собака mail точка ru
|
|
|
|
26.10.2004, 12:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Размер?
|
|
|
|
26.10.2004, 12:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
Открой секрет - на чем писал?
|
|
|
|
26.10.2004, 13:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
вышли запакованный на trilogy@inbox.ru
пакуй rar-ом или zip-ом...плз...
|
|
|
|
26.10.2004, 13:24
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Ну Димон, пасиба что выслал на мыло, только файл все равно в mp3, а у меня защита от скачивания этого типа файлов
|
|
|
|
26.10.2004, 14:57
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
прикольно!
|
|
|
|
26.10.2004, 14:57
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
прикольно!
|
|
|
|
26.10.2004, 15:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
сказать, чтобы совсем плохо - не скажу...
сказать, что я в восторге... тоже не скажу...
отмечу лишь, что это всего лишь фрагмент, причем самый простой для исполнения...
|
|
|
|
26.10.2004, 19:46
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А что, здорово ! Мне понравилось. Где минус взял ?
|
|
|
|
26.10.2004, 21:20
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
супер!!! товарищи, Therion и Олдос, вы меня очень взбодрили, я раньше после часа занятий перерыв делал, теперь только после 2х-2х с половиной часов, Б...пока сам не сыграю трилогию также, спать буду плохо.))
Therion и Хаксли, скажите пожалуйста, нормальное ли это явление что трилогия не получается в оригинальном темпе на акустической гитаре, и на неподключенной электрогитаре тяжело идет, а вот с дисторшном и только на громком звуке прет нормально?
Уже несколько дней сам дрочу трилогию, и тот пассаж, что на одной сруне соль играется выгребаю без проблем, а вот пассаж с переходом по струнам пока не прет в темпе 200, максимум 175-180 и то рука зажимается.
|
|
|
|
26.10.2004, 21:23
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Привет всем, выслал запись в rare кто просил извиняйте что раньше не до пер!!!
Писал как обычно на компе, прям туда гитару в линию и фигачил. Минус взял в месте где встречаются гитаристы и другие музыканты:))- "Красный Химик". Я там когда учился дали.
Насчет простоты: Как оказалось самый простой фрагмент не так легко исполнить хорошо.
|
|
|
|
26.10.2004, 21:30
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
То Норис: По моему это не нормально. Так как на дисторшине обезьяна сыграет, а на чистом звуке увы очень и очень не просто сыграть так. Самое главное не напрягай правую руку и только постепенно увеличивай темп как почуствуешь себя уверенно в этом, если че обращайся.
|
|
|
|
26.10.2004, 21:38
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
т.е. в темпе 200 нужно и на акустической гитаре уметь играть тоже самое?
просто я могу играть трилогию на акустике чисто максимум в темпе 150?
|
|
|
|
26.10.2004, 21:40
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Не сочтите за занудство, но сейчас, после появления третьей трилогии (практически- каламбур!), самое время для разговоров про меряние членами и т.п. (и даже не важно, как они все сыграны-хорошо или плохо). У меня сначала было желание тож сыграть Трилогию (после Хаксли), но теперь скорее всего не буду за неё даже браться, лучше чё-нить другое, что ни кто не играл.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:34 |