Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ....
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 19:37
Сообщение #81


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Будет вам и "трилогия" в моем исполнении. Терпение, товарищи! У меня сегодня третья струна накрылась, так что видео обещанное выложу завтра-послезавтра. Прошу сохрянять спокойствие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Реальный
сообщение 21.10.2004, 19:41
Сообщение #82


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Если порвалась третья...значит быть тебе звездой Хэксли, ибо цифра щасливая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 21.10.2004, 23:14
Сообщение #83


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Евгений, а ускорять то зачем? кого ты хотел удивить возможностями современного программного обеспечения Или ты думаешь этого не слышно И мальмстина лохматить смысла тоже нет: ) мне кажется свои пасажи он тез тебя сыграет Своя голова должна быт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 23:23
Сообщение #84


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2Мимоладов (Leningrad) :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 21.10.2004, 23:32
Сообщение #85


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



Слушайте, вам самим-то не смешно??? Ну на хера качать немереные видео и аудио, чтобы слушать "переигровки" Мальмстина или Сатриани, которые все равно будут хуже оригинала (да простят меня наши виртуозы)... ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ЖАЛКО?? Я согласен с Александром в том, что должен быть практический выход всей этой техники - т.е. грамотное ее использование в своих произведениях. А здесь где, блин, творчество??? А всем форумом драть бедного Ингва - это, уж, извините - все равно что письками меряться. НЕ СТРАДАЙТЕ ФИГНЕЙ! Dixi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2004, 0:07
Сообщение #86


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



: ) что и требовалось : ) Рад , что есть здаромыслящие люди : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 22.10.2004, 7:27
Сообщение #87


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



4wah-wah (Now I'm here): Абсолютно не смешно, мне лично интересна техника (не знаю как остальным), и я не считаю исполнение той же трилогии кем-либо другим фигней. Сегодня мальмстин, завтра свое... И как это "свое" у автора будет возможность осуществить, тогда он, думаю, это и покажет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 22.10.2004, 7:29
Сообщение #88


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



4Олдос Хаксли: широкий резонанс получила тема.. Я надеюсь, что оставленные файлы пролежат хотябы недельки две, чтоб можно было потом скачать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 22.10.2004, 7:39
Сообщение #89


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Вообще ситуация забавная. Один понтанулся (Олдос сорри, но это так - ничего личного. А если я не прав, то объясни мне смысл того, что ты выложил именно это), а второго заело (Евгений - аналогично сорри). А зачем?..... Хотя с другой стороны в жизни так было есть и будет, что каждый хочет быть лучше другого. В этом и развитие человека. Но це же спорт! Или я не прав? А вопрос про гитаризм как спорт поднимался на этом форуме неоднократно и чем заканчивался? Очень, конечно, хотелось бы играть также технично. Олдос - ты суперкрут! Но еще больше хотелось бы написать произведение раное по силе например "Лунной сонате" или Реквиему Моцарта. Вот уж с этим-то хрен поспоришь. А так - мой респект Олдосу за работоспособность и способность найти время на отдрачивание техники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2004, 8:39
Сообщение #90


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



на самом деле мне надо благодарность дать : ) за Пиар : ) а то эта тема так и пролежала бы одиноко : ) Насчёт заело : У меня сосед отрабатывает запилы..и чтобы послушать стоит тот или иной ход отрабатывать он играет медленно , затем ускоряет ...а когда а последний раз я к нему заходил ..он как раз играл аналог того что Хаксли выложил : ) И Хаксли я до конца не слушал ..сек 10 не более : ) то что я услышал было один к одному что было у моего соседа : ) И эти пиликанья мне честно гря надоели .. это уже давным давно есть и никого кроме начинающих этим не удивить..и я тож когда считал что это круто: ) А вот придумать мелодию кот западает в душу получается ой как редко..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2004, 8:41
Сообщение #91


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



вообщем ХОЦЦА музыки мужики : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2004, 8:47
Сообщение #92


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



и не заело меня ничего : 0.. если бы заело не стал бы свои аналогичные пиликанья выкладывать : ) Это я к тому что хватит заниматься спортом, а пора браться за музыку...скока можно эти темы обсасывать.... Хотя пройдёт нек время кто нить опять кинет линк на свои запилы: ) тогда я ваще начну на эл дрели играть вместо правой руки : ) вот и померимся пиписьками ..победит самый техничный-электродрель : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 22.10.2004, 16:41
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Же-ня....ты ме-не ски-не-шь сво--й файл как я те-бя про-сил????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 22.10.2004, 17:55
Сообщение #94


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Vitaha, гарантирую - тебе понравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 22.10.2004, 18:22
Сообщение #95


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Мимоладов ! так Та-л-л-и-н не скидывает файл, может ты зазипуешь и вышлешь на trilogy@inbox.ru заранее благодарю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 22.10.2004, 21:53
Сообщение #96


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Ура!!! ДЯДЯ ФЕДОР ВЕРНУЛСЯ. ЗАПИСАЛ, ВООБЩЕМ!!! КАЧАЙТЕ, ГОСПОДА: http://huxley1.narod.ru/huxley.zip В ФАЙЛЕ 2 ВИДЕО - ОДИН ИЗ МОИХ ПАССАЖЕЙ И....О БОЖЕ!!....ТРИЛОГИЯ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 22.10.2004, 21:54
Сообщение #97


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



ZIP не большой - 1.2 мега всего. Ужал по максимуму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 22.10.2004, 21:56
Сообщение #98


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Уродство на первом плане - хронометрическое устройство под названием "УРОДСКИЙ КИТАЙСКИЙ БУДИЛЬНИК ЗА 45 РУБЛЕЙ", оснащенный секундной стрелкой :) Все по честному, как и договаривались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 22.10.2004, 22:41
Сообщение #99


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 22.10.2004, 23:05
Сообщение #100


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Всем втыкать! Олдос, давай DVD выпустим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc