ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
21.10.2004, 19:37
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Будет вам и "трилогия" в моем исполнении. Терпение, товарищи! У меня сегодня третья струна накрылась, так что видео обещанное выложу завтра-послезавтра. Прошу сохрянять спокойствие!
|
|
|
|
|
|
21.10.2004, 19:41
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Если порвалась третья...значит быть тебе звездой Хэксли, ибо цифра щасливая)
|
|
|
|
21.10.2004, 23:14
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Евгений, а ускорять то зачем?
кого ты хотел удивить возможностями современного программного обеспечения
Или ты думаешь этого не слышно
И мальмстина лохматить смысла тоже нет: )
мне кажется свои пасажи он тез тебя сыграет
Своя голова должна быт
|
|
|
|
21.10.2004, 23:23
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Мимоладов (Leningrad)
:)))))
|
|
|
|
21.10.2004, 23:32
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Слушайте, вам самим-то не смешно???
Ну на хера качать немереные видео и аудио, чтобы слушать "переигровки" Мальмстина или Сатриани, которые все равно будут хуже оригинала (да простят меня наши виртуозы)... ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ЖАЛКО??
Я согласен с Александром в том, что должен быть практический выход всей этой техники - т.е. грамотное ее использование в своих произведениях. А здесь где, блин, творчество???
А всем форумом драть бедного Ингва - это, уж, извините - все равно что письками меряться. НЕ СТРАДАЙТЕ ФИГНЕЙ!
Dixi
|
|
|
|
22.10.2004, 0:07
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
: )
что и требовалось : )
Рад , что есть здаромыслящие люди : )
|
|
|
|
22.10.2004, 7:27
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
4wah-wah (Now I'm here):
Абсолютно не смешно, мне лично интересна техника (не знаю как остальным), и я не считаю исполнение той же трилогии кем-либо другим фигней.
Сегодня мальмстин, завтра свое... И как это "свое" у автора будет возможность осуществить, тогда он, думаю, это и покажет..
|
|
|
|
22.10.2004, 7:29
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
4Олдос Хаксли:
широкий резонанс получила тема..
Я надеюсь, что оставленные файлы пролежат хотябы недельки две, чтоб можно было потом скачать..
|
|
|
|
22.10.2004, 7:39
Сообщение
#89
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Вообще ситуация забавная. Один понтанулся (Олдос сорри, но это так - ничего личного. А если я не прав, то объясни мне смысл того, что ты выложил именно это), а второго заело (Евгений - аналогично сорри). А зачем?.....
Хотя с другой стороны в жизни так было есть и будет, что каждый хочет быть лучше другого. В этом и развитие человека. Но це же спорт! Или я не прав? А вопрос про гитаризм как спорт поднимался на этом форуме неоднократно и чем заканчивался? Очень, конечно, хотелось бы играть также технично. Олдос - ты суперкрут! Но еще больше хотелось бы написать произведение раное по силе например "Лунной сонате" или Реквиему Моцарта. Вот уж с этим-то хрен поспоришь. А так - мой респект Олдосу за работоспособность и способность найти время на отдрачивание техники.
|
|
|
|
22.10.2004, 8:39
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
на самом деле мне надо благодарность дать : )
за Пиар : ) а то эта тема так и пролежала бы одиноко : )
Насчёт заело :
У меня сосед отрабатывает запилы..и чтобы послушать стоит тот или иной ход отрабатывать он играет медленно , затем ускоряет ...а когда а последний раз я к нему заходил ..он как раз играл аналог того что Хаксли выложил : )
И Хаксли я до конца не слушал ..сек 10 не более : ) то что я услышал было один к одному что было у моего соседа : )
И эти пиликанья мне честно гря надоели ..
это уже давным давно есть и никого кроме
начинающих этим не удивить..и я тож когда считал что это круто: )
А вот придумать мелодию кот западает в душу получается ой как редко..
|
|
|
|
22.10.2004, 8:41
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
вообщем ХОЦЦА музыки мужики : )
|
|
|
|
22.10.2004, 8:47
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
и не заело меня ничего : 0..
если бы заело не стал бы свои аналогичные пиликанья выкладывать : )
Это я к тому что хватит заниматься спортом, а пора браться за музыку...скока можно эти темы обсасывать....
Хотя пройдёт нек время кто нить опять кинет линк на свои запилы: )
тогда я ваще начну на эл дрели играть вместо правой руки : ) вот и померимся пиписьками ..победит самый техничный-электродрель : )
|
|
|
|
22.10.2004, 16:41
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Же-ня....ты ме-не ски-не-шь сво--й
файл как я те-бя про-сил????
|
|
|
|
22.10.2004, 17:55
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Vitaha, гарантирую - тебе понравится.
|
|
|
|
22.10.2004, 18:22
Сообщение
#95
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Мимоладов !
так Та-л-л-и-н не скидывает файл,
может ты зазипуешь и вышлешь на
trilogy@inbox.ru
заранее благодарю...
|
|
|
|
22.10.2004, 21:53
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ура!!! ДЯДЯ ФЕДОР ВЕРНУЛСЯ. ЗАПИСАЛ, ВООБЩЕМ!!! КАЧАЙТЕ, ГОСПОДА:
http://huxley1.narod.ru/huxley.zip
В ФАЙЛЕ 2 ВИДЕО - ОДИН ИЗ МОИХ ПАССАЖЕЙ И....О БОЖЕ!!....ТРИЛОГИЯ....
|
|
|
|
22.10.2004, 21:54
Сообщение
#97
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
ZIP не большой - 1.2 мега всего. Ужал по максимуму.
|
|
|
|
22.10.2004, 21:56
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Уродство на первом плане - хронометрическое устройство под названием "УРОДСКИЙ КИТАЙСКИЙ БУДИЛЬНИК ЗА 45 РУБЛЕЙ", оснащенный секундной стрелкой :) Все по честному, как и договаривались.
|
|
|
|
22.10.2004, 22:41
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
...
|
|
|
|
22.10.2004, 23:05
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Всем втыкать!
Олдос, давай DVD выпустим.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:39 |