ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
20.10.2004, 22:01
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
абсолютно живой звук...
есть вариант проще, чем с телевизором -один звонит по телефону, другой ему играет...
Евгений слишком запрогаммировался...
|
|
|
|
|
|
20.10.2004, 22:02
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Олдос лучше вместо этого видео запиши нормально вещь и выложи, чем время на фигню тратить, все равно он скажет что ты пружину подвертел, а потом скажет чтобы ты с электронными часами записал, потом скажет что ты на камере пружину подкрутил и она быстрей мотает и т.д. Лучше просто хорошая вещь, чтоб душа радовалась!!!
|
|
|
|
20.10.2004, 22:08
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Наш первый гитарист в группе тоже так быстро может играть - и убыстрять ничего не надо. Иногда он просто играет, а мы сидим и прёмся.
Вполне возможно. Верю.
А видео запиши - покажу друзьям из Black Metal Fraction.
|
|
|
|
20.10.2004, 22:22
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
BLANDEST (Ижевск)
Короче там вот чо:
1. 0.0 - 0.28 - запилы
2. 0.28 - 1.44 - Мальмстин "Vengeance" с альбома Magnum Opus
3. 1.44 - 1.55 - запилы тэппингом
4. 1.58 - 2.28 - 1-ое соло из Overture 1928 Дрим Театра
5. 2.30 - мои два соляка
|
|
|
|
20.10.2004, 23:04
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
пасиб!
|
|
|
|
21.10.2004, 0:06
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Таблин, не в скорости счастье....
и ваче млин, евгении идут строем в игнор...
|
|
|
|
21.10.2004, 0:10
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Но ведь он может себя снять на зеленом фоне, потом ускорить и вставить в фон с медленным догом:)) См. рекламу, где у мужика мотак угоняют, тока там все наоборот
|
|
|
|
21.10.2004, 0:11
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
эт прикольно, надо клуб параноиков организовать
|
|
|
|
21.10.2004, 0:14
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Кстати да. Мужыки они ваще к комплексам предрасположены...
|
|
|
|
21.10.2004, 0:24
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Some kind of Complex! Хэй!
|
|
|
|
21.10.2004, 0:25
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Да-да. Если я не могу так быстро, значит это - ускорение....
|
|
|
|
21.10.2004, 0:34
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2 Мимоладов
Говорить с играющим - это что - читать главу из книги или рассказывать анекдоты? :)
|
|
|
|
21.10.2004, 1:29
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
ждёмс видео: )
|
|
|
|
21.10.2004, 1:32
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Евгений (Таллинн)
Ложись-ка лучше спать. Сегодня все равно не ожидается - завтра иду в магазин за будильником с секундной стрелкой :)
|
|
|
|
21.10.2004, 1:37
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
можно и без стрелки : )
если излишне будешь дёргаться в конвульсиях..то это видно будет : )
так что высыпайси ты : ) силы для записи легендарного видео тебе ещё нужны будут
завтра думаю видео я тоже не увижу , впрочем как и послезавтра: )
|
|
|
|
21.10.2004, 2:26
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Будет интересно посмотреть на конец этого спора.
2Олдос Хаксли: если ты так действительно умеешь играть (в чем я почти не сомневаюсь), то мои поздравления! Я гитару-то собственно в руки взял из-за того, что у меня появился друг, который как ты без проблем снимал соляки Петруччи. Он мне помог поверить, что простой смертный так может. Поэтому так держать!
2Евгений: Я конечно готов допустить, что можно запись вот так взять и ускорить (когда я последний раз так делал, звук получался более высокий, чего я не этой записи не заметил). Себя я в этой области профи не считаю. Но откуда такое недоверее к людям? Что Олдосу от того, что он нас надует? 5 минут с друзьями посмеятся. Даже если он запись ускорил, то работы в ней явно не на 5 минут. Как-то в голове не укладывается.
|
|
|
|
21.10.2004, 9:42
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да какая разница. Вот меня интересует, общая композиция, т.е. музыка. Я надеюсь ,что у Олдос Хаксли будет достойная композиция. А ускореное соло или нет, по барабану мне, главное, что бы в жилу в композе звучало. Всегда важен оконечный результат, все остальное от Лукавого.
|
|
|
|
21.10.2004, 9:55
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Ты Саша прав на 100. проста по моему ребята развлекаютса, и это не так уж и плоха...но о музыке конешно забывать не стоит)
|
|
|
|
21.10.2004, 10:16
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Олдос - пасиба, все нормально, послушал.
Ты в натуре крут, чисто играешь при довольно быстрой скорости....особенно порадовал Мальм "Vengeance" - для меня, как любителя Ингви, особенно было приятно услышать его пассажики в твоем исполнении.....вобщем успехов тебе Олдос.
Следующий Мальм - Трилогия...однозначно, хотя я так предполагаю что бы уже пытался ее сыграть...или ошибаюсь?
|
|
|
|
21.10.2004, 10:20
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
блин! блин! как интересно! Олдос, если не сложно, положи видео в зипе, а то я всякие вещи типа *.mp3, *.avi скачать не могу - прокси сервер говорит что "ДА ТЫ ССАБАКА НЕ РАБОТАЕШЬ А РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ!"
Кстати, думаю что отражаю интересы большинства
===================================
товарищи, давайте выкладывать *.zip
да не обломимся потом распаковать.
===================================
сори за офтоп и сэнкс эхэд.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:40 |