Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ....
F66
сообщение 20.10.2004, 22:01
Сообщение #41


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



абсолютно живой звук... есть вариант проще, чем с телевизором -один звонит по телефону, другой ему играет... Евгений слишком запрогаммировался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Димон
сообщение 20.10.2004, 22:02
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Олдос лучше вместо этого видео запиши нормально вещь и выложи, чем время на фигню тратить, все равно он скажет что ты пружину подвертел, а потом скажет чтобы ты с электронными часами записал, потом скажет что ты на камере пружину подкрутил и она быстрей мотает и т.д. Лучше просто хорошая вещь, чтоб душа радовалась!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 20.10.2004, 22:08
Сообщение #43


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Наш первый гитарист в группе тоже так быстро может играть - и убыстрять ничего не надо. Иногда он просто играет, а мы сидим и прёмся. Вполне возможно. Верю. А видео запиши - покажу друзьям из Black Metal Fraction.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 22:22
Сообщение #44


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



BLANDEST (Ижевск) Короче там вот чо: 1. 0.0 - 0.28 - запилы 2. 0.28 - 1.44 - Мальмстин "Vengeance" с альбома Magnum Opus 3. 1.44 - 1.55 - запилы тэппингом 4. 1.58 - 2.28 - 1-ое соло из Overture 1928 Дрим Театра 5. 2.30 - мои два соляка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 20.10.2004, 23:04
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



пасиб!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 21.10.2004, 0:06
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Таблин, не в скорости счастье.... и ваче млин, евгении идут строем в игнор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 21.10.2004, 0:10
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Но ведь он может себя снять на зеленом фоне, потом ускорить и вставить в фон с медленным догом:)) См. рекламу, где у мужика мотак угоняют, тока там все наоборот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 21.10.2004, 0:11
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



эт прикольно, надо клуб параноиков организовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 21.10.2004, 0:14
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Кстати да. Мужыки они ваще к комплексам предрасположены...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 21.10.2004, 0:24
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Some kind of Complex! Хэй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 21.10.2004, 0:25
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Да-да. Если я не могу так быстро, значит это - ускорение....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 0:34
Сообщение #52


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2 Мимоладов Говорить с играющим - это что - читать главу из книги или рассказывать анекдоты? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.10.2004, 1:29
Сообщение #53


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



ждёмс видео: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 1:32
Сообщение #54


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2Евгений (Таллинн) Ложись-ка лучше спать. Сегодня все равно не ожидается - завтра иду в магазин за будильником с секундной стрелкой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.10.2004, 1:37
Сообщение #55


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



можно и без стрелки : ) если излишне будешь дёргаться в конвульсиях..то это видно будет : ) так что высыпайси ты : ) силы для записи легендарного видео тебе ещё нужны будут завтра думаю видео я тоже не увижу , впрочем как и послезавтра: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 21.10.2004, 2:26
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Будет интересно посмотреть на конец этого спора. 2Олдос Хаксли: если ты так действительно умеешь играть (в чем я почти не сомневаюсь), то мои поздравления! Я гитару-то собственно в руки взял из-за того, что у меня появился друг, который как ты без проблем снимал соляки Петруччи. Он мне помог поверить, что простой смертный так может. Поэтому так держать! 2Евгений: Я конечно готов допустить, что можно запись вот так взять и ускорить (когда я последний раз так делал, звук получался более высокий, чего я не этой записи не заметил). Себя я в этой области профи не считаю. Но откуда такое недоверее к людям? Что Олдосу от того, что он нас надует? 5 минут с друзьями посмеятся. Даже если он запись ускорил, то работы в ней явно не на 5 минут. Как-то в голове не укладывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 21.10.2004, 9:42
Сообщение #57


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да какая разница. Вот меня интересует, общая композиция, т.е. музыка. Я надеюсь ,что у Олдос Хаксли будет достойная композиция. А ускореное соло или нет, по барабану мне, главное, что бы в жилу в композе звучало. Всегда важен оконечный результат, все остальное от Лукавого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 21.10.2004, 9:55
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Ты Саша прав на 100. проста по моему ребята развлекаютса, и это не так уж и плоха...но о музыке конешно забывать не стоит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 21.10.2004, 10:16
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Олдос - пасиба, все нормально, послушал. Ты в натуре крут, чисто играешь при довольно быстрой скорости....особенно порадовал Мальм "Vengeance" - для меня, как любителя Ингви, особенно было приятно услышать его пассажики в твоем исполнении.....вобщем успехов тебе Олдос. Следующий Мальм - Трилогия...однозначно, хотя я так предполагаю что бы уже пытался ее сыграть...или ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 21.10.2004, 10:20
Сообщение #60


Сообщений: 10
Регистрация: 3.2.2004



блин! блин! как интересно! Олдос, если не сложно, положи видео в зипе, а то я всякие вещи типа *.mp3, *.avi скачать не могу - прокси сервер говорит что "ДА ТЫ ССАБАКА НЕ РАБОТАЕШЬ А РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ!" Кстати, думаю что отражаю интересы большинства =================================== товарищи, давайте выкладывать *.zip да не обломимся потом распаковать. =================================== сори за офтоп и сэнкс эхэд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc