Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ....
Реальный
сообщение 20.10.2004, 14:06
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Хэксли...ну разогнался ты канешне, ямщик))) Хорошая техника...достойна применения в кампозицыях так сказать...так что включай кнопачку "запись" и пишы хит) Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 20.10.2004, 14:55
Сообщение #22


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



ну что, нормально... главное, чисто. Уровень неплохой. Только, что-то вибрато не выразительное. Или я неправ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.10.2004, 15:43
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А по-моему всё ништяк от А до Я - прие%%аться не к чему - слышно, что человеку в кайф играть - его прёт неимоверно, играет легко, без напряжения, а то что целостности не - и пох, сырьё - тоже жанр. Казалось, что ускорено только первые 3 секунды, потом очевидно, что скорость - оригинал. Короче, Евгений облажался и теперь боится в этом признаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 20.10.2004, 17:25
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Здорово да, но я играю 2 года, так что сравнивать не с чем:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 20.10.2004, 18:37
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Олдос ты клевый гитарист, прятно удивил, даже не ожидал!!!!!!!!!!! Думаю разговоры про увеличение скорости бред, так как это никому особо не надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Соколо...
сообщение 20.10.2004, 18:47
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



"Играю 12 лет. Раньше занимался в день по 8 часов, теперь - максимум 3 часа в день, но гружу руки по полной." А можно еще немного поподробнее. Со скольки лет играешь? И когда и в течении какого периода играл по 8 часов в день? Как понять - гружу руки по полной - немного устал, но все равно занимаешься что ли? Но и если вообще не в падлу, не представишь свой график 8 часового занятия. Короче заинтересовался я исходя из беседы людей в данном топике, а скачать что то не получается у меня. Уже несколько раз пытался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.10.2004, 19:27
Сообщение #27


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



фон телевизора можно легко наложить в любом мультитрековом редакторе : ) Видео всё равно не будет : )уверен : ) и ваще народ как я посмотрю легко разводится : ) у любого инструмента есть такой момент как атака и затухание ...в этом треке не смотря на фиговейшее качество слышно , что неестественно возникает атака ..и по окончанию фразы чётко слышно, что ускорено : ) Берём вейв лаб жмём тайм стрейч и ускоряем : ) и получаем такой же результат..потом можно выставить на всеобщее обозрения и сказать что я крут : ) и занимаюсь по 12 часов в день , при этом успеваю телек с фабрикой звёзд смотреть и в дьябло дуться: ) Дети ей богу: ) очевидного не слышат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 20.10.2004, 19:35
Сообщение #28


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



ОЛДОС !!! Давай зачётку !! =) Dream Theatre под конец меня просто убил ! Вот только напомни, пожалуста, что за песня такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 19:47
Сообщение #29


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



"Overture" 1928 из Scenes from a Memory 2 Евгений Карашо, тогда мое исполнение на ВИДЕО тебя устроит, если на столе рядом будут стоять обыкновенные МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ С БУДИЛЬНИЧКОМ? Вот что я точно делать не буду, так это лезть в них с отверткой, чтобы найти ТУ шестеренку, которая заставит их идти медленнее... Ну что, принимаешь вызов? Ой, стыдно кому-то будет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 19:47
Сообщение #30


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



"Overture 1928" из Scenes from a Memory 2 Евгений Карашо, тогда мое исполнение на ВИДЕО тебя устроит, если на столе рядом будут стоять обыкновенные МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ С БУДИЛЬНИЧКОМ? Вот что я точно делать не буду, так это лезть в них с отверткой, чтобы найти ТУ шестеренку, которая заставит их идти медленнее... Ну что, принимаешь вызов? Ой, стыдно кому-то будет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.10.2004, 19:50
Сообщение #31


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



вызов принят: ) только не надо снимать на вэб камеру , чтобы потом не сказать что типа кадры в минуту не успевают за моими пальцами: ) Видео должно быть чётким, где видно движение.. Боюсь такого видео я не получу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 20:02
Сообщение #32


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Все, готовься краснеть. Будет тебе качественное видео в формате WMV снятое на хорошую цифровую камеру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.10.2004, 20:07
Сообщение #33


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 20.10.2004, 20:19
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Жень ...если съиграет. придется же Извеняться :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 20.10.2004, 20:38
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Хаксли, охота тебе париться, убеждать кого-то? Хорошо играешь, на хрен надо чего-то доказывать, снимать видео... Играй дальше! Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 20:58
Сообщение #36


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Нет уж позвольте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 20.10.2004, 21:41
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



а на 1-24 и дальше это что за вещь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 20.10.2004, 21:41
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



ну что... прикольно, быстро. оч. быстро. особенно первая часть (я так полагаю, типа Мальм). маладэц! конечно, это нельзя воспринимать как пьесу или песню - просто вышел "папа" и "поиграл мускулами". Что ж, уважаю, потому что сам так не смогу (уверен, что большинство форумчан - тоже не сможет). Другое дело, что не техникой единой, слава Богу... а еще мне очень понравился комментарий про "вибрато" - супер, сразу видно, профи послушал, хех :))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 20.10.2004, 21:58
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Хэксли придави Евгения своими флажолетами с рычагом, ты ж умеиш...у миня твае видеа есть, я па ниму тожы научился) Гы Вощим я за Хэксли...па моиму он бесписты так играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 20.10.2004, 22:00
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



а уж как он тогда с ней играет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc