ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
20.10.2004, 14:06
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хэксли...ну разогнался ты канешне, ямщик))) Хорошая техника...достойна применения в кампозицыях так сказать...так что включай кнопачку "запись" и пишы хит)
Удачи!
|
|
|
|
|
|
20.10.2004, 14:55
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ну что, нормально... главное, чисто. Уровень неплохой. Только, что-то вибрато не выразительное.
Или я неправ?
|
|
|
|
20.10.2004, 15:43
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А по-моему всё ништяк от А до Я - прие%%аться не к чему - слышно, что человеку в кайф играть - его прёт неимоверно, играет легко, без напряжения, а то что целостности не - и пох, сырьё - тоже жанр.
Казалось, что ускорено только первые 3 секунды, потом очевидно, что скорость - оригинал. Короче, Евгений облажался и теперь боится в этом признаться.
|
|
|
|
20.10.2004, 17:25
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Здорово да, но я играю 2 года, так что сравнивать не с чем:)
|
|
|
|
20.10.2004, 18:37
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Олдос ты клевый гитарист, прятно удивил, даже не ожидал!!!!!!!!!!!
Думаю разговоры про увеличение скорости бред, так как это никому особо не надо
|
|
|
|
20.10.2004, 18:47
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
"Играю 12 лет. Раньше занимался в день по 8 часов, теперь - максимум 3 часа в день, но гружу руки по полной."
А можно еще немного поподробнее. Со скольки лет играешь? И когда и в течении какого периода играл по 8 часов в день? Как понять - гружу руки по полной - немного устал, но все равно занимаешься что ли?
Но и если вообще не в падлу, не представишь свой график 8 часового занятия.
Короче заинтересовался я исходя из беседы людей в данном топике, а скачать что то не получается у меня. Уже несколько раз пытался.
|
|
|
|
20.10.2004, 19:27
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
фон телевизора можно легко наложить в любом мультитрековом редакторе : )
Видео всё равно не будет : )уверен : )
и ваще народ как я посмотрю легко разводится : )
у любого инструмента есть такой момент как атака и затухание ...в этом треке не смотря на фиговейшее качество слышно , что неестественно возникает атака ..и по окончанию фразы чётко слышно, что ускорено : )
Берём вейв лаб жмём тайм стрейч и ускоряем : ) и получаем такой же результат..потом можно выставить на всеобщее обозрения и сказать что я крут : ) и занимаюсь по 12 часов в день , при этом успеваю телек с фабрикой звёзд смотреть и в дьябло дуться: ) Дети ей богу: ) очевидного не слышат
|
|
|
|
20.10.2004, 19:35
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
ОЛДОС !!! Давай зачётку !! =)
Dream Theatre под конец меня просто убил ! Вот только напомни, пожалуста, что за песня такая.
|
|
|
|
20.10.2004, 19:47
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
"Overture" 1928 из Scenes from a Memory
2 Евгений
Карашо, тогда мое исполнение на ВИДЕО тебя устроит, если на столе рядом будут стоять обыкновенные МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ С БУДИЛЬНИЧКОМ? Вот что я точно делать не буду, так это лезть в них с отверткой, чтобы найти ТУ шестеренку, которая заставит их идти медленнее...
Ну что, принимаешь вызов? Ой, стыдно кому-то будет....
|
|
|
|
20.10.2004, 19:47
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
"Overture 1928" из Scenes from a Memory
2 Евгений
Карашо, тогда мое исполнение на ВИДЕО тебя устроит, если на столе рядом будут стоять обыкновенные МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ С БУДИЛЬНИЧКОМ? Вот что я точно делать не буду, так это лезть в них с отверткой, чтобы найти ТУ шестеренку, которая заставит их идти медленнее...
Ну что, принимаешь вызов? Ой, стыдно кому-то будет....
|
|
|
|
20.10.2004, 19:50
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
вызов принят: )
только не надо снимать на вэб камеру , чтобы потом не сказать что типа кадры в минуту не успевают за моими пальцами: )
Видео должно быть чётким, где видно движение..
Боюсь такого видео я не получу
|
|
|
|
20.10.2004, 20:02
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Все, готовься краснеть. Будет тебе качественное видео в формате WMV снятое на хорошую цифровую камеру...
|
|
|
|
20.10.2004, 20:07
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
: )
|
|
|
|
20.10.2004, 20:19
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Жень ...если съиграет. придется же Извеняться :)
|
|
|
|
20.10.2004, 20:38
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Хаксли, охота тебе париться, убеждать кого-то? Хорошо играешь, на хрен надо чего-то доказывать, снимать видео...
Играй дальше! Успехов.
|
|
|
|
20.10.2004, 20:58
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Нет уж позвольте...
|
|
|
|
20.10.2004, 21:41
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
а на 1-24 и дальше это что за вещь
|
|
|
|
20.10.2004, 21:41
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
ну что... прикольно, быстро. оч. быстро.
особенно первая часть (я так полагаю, типа Мальм). маладэц! конечно, это нельзя воспринимать как пьесу или песню - просто вышел "папа" и "поиграл мускулами". Что ж, уважаю, потому что сам так не смогу (уверен, что большинство форумчан - тоже не сможет). Другое дело, что не техникой единой, слава Богу...
а еще мне очень понравился комментарий про "вибрато" - супер, сразу видно, профи послушал, хех :))))))))))))))
|
|
|
|
20.10.2004, 21:58
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хэксли придави Евгения своими флажолетами с рычагом, ты ж умеиш...у миня твае видеа есть, я па ниму тожы научился) Гы
Вощим я за Хэксли...па моиму он бесписты так играет.
|
|
|
|
20.10.2004, 22:00
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
а уж как он тогда с ней играет!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:39 |