ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
20.10.2004, 2:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Короче, только по почкам не бейте - записался я, вообщем. В файле мои запилы, Мальмстин, Петруччи и два моих соло:
http://huxley1.narod.ru/Huxley.mp3
|
|
|
|
|
|
20.10.2004, 7:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
а ускорять то зачем? : )
кого ты хотел удивить возможностями современного программного обеспечения: )
Или ты думаешь этого не слышно: )
И мальмстина лохматить смысла тоже нет: )
мне кажется свои пасажи он тез тебя сыграет
Своя голова должна быть
|
|
|
|
20.10.2004, 9:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да уж. Ты хоть бы подклад какой нибудь положил. А вообще, где музыка???
|
|
|
|
20.10.2004, 10:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Олдос, можешь в архив кинуть rar или zip
эту тему - и выслать на адрес trilogy@inbox.ru
у меня защита стоит от скачивания mp3 а послушать есть большое желание
|
|
|
|
20.10.2004, 10:52
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Быстро и чисто! Круто, наверное : )
|
|
|
|
20.10.2004, 23:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Нах сасы! Надо чтобы человек что-то говорил на видео, или снимать на фоне прохожих, вариант - домашнего животного (дога с мудрыми глазами - когда их хоть немного ускоряют - сразу видно).
|
|
|
|
20.10.2004, 23:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Не "нах сасы", а "нах часы".
|
|
|
|
20.10.2004, 23:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Не "нах сасы", а "нах часы".
|
|
|
|
20.10.2004, 12:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Олдос Хаксли! Зауважал!
(если, конечно, и правда со скоростью ничего не намурмулил)
|
|
|
|
20.10.2004, 12:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2 Евгений :(
НАДЕЮСЬ, ТЫ ПОШУТИЛ. ИНАЧЕ Я СИИИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ В ТВОЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ :(
А ЕЩЕ В ТАКОЙ ФИРМЕ РАБОТАЕШЬ.....
ТАК ВОТ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ Я ТО ЖЕ САМОЕ ЗАПИШУ НА ВИДЕО. А ЧТОБ У ТЕБЯ НЕ ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ "УСКОРЕНИЯ", Я БУДУ ИГРАТЬ НА ФОНЕ ТЕЛЕВИЗОРА. УЖ ТУТ-ТО ПОДСТАВА БУДЕТ ВИДНА СРАЗУ. ОK?
И ЕЩЕ. ПОД МАЛЬМСТИНА Я НЕ КОШУ НЕ В КОЕЙ МЕРЕ. ЭТО ДОВОЛЬНО СТАНДАРТНЫЕ ПАССАЖИ. СЕКВЕНЦИИ НАЗЫВАЮТСЯ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЛ... :(
|
|
|
|
20.10.2004, 12:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2 Alexandre
На законченную композицию не претендовал. Просто играл то, что в голову придет, сидя перед комбиком в дождливый октябрьский вечер...
|
|
|
|
20.10.2004, 12:18
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
А сколько уже играешь. И сколько в день занимаешься?
|
|
|
|
20.10.2004, 12:25
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Играю 12 лет. Раньше занимался в день по 8 часов, теперь - максимум 3 часа в день, но гружу руки по полной.
|
|
|
|
20.10.2004, 12:28
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Олдос Хаксли (Типо "Культурная Столица"...)
Я понял, но думаю ценее было бы ,если бы ты свою технику применил уже на деле в демке, т.к 12 лет большой срок. С техникой все впорядке, хотелось услышать ее применение. Извини, а иначе все ни к чему. ИМХО. Не хотел тебя обидеть.
|
|
|
|
20.10.2004, 12:47
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ща как раз работаю над композицией. Скоро будет готова.
|
|
|
|
20.10.2004, 13:03
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Хех, что- то я заинтересовался. Я вообще люблю всю эту быструю муть. Да сам играю подобное.Вечером домой приду, обязательно скачаю !
|
|
|
|
20.10.2004, 13:03
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Кстати, сколько весит ?
|
|
|
|
20.10.2004, 13:28
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
600 кэбэ
|
|
|
|
20.10.2004, 13:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Олдос про Доказательство на видео......
чтоб совсем вопросы не возникали нужно рядом ставиь часы...( а то скажут что ты видео ускорил :)).
А послушать дома немогу....сгорел усилок :(
|
|
|
|
20.10.2004, 13:44
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Iscander (Moscow)
:))) И впрямь...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:49 |