-----В ПРИНЦИПЕ КЛАВИШНИК ЖЕЛАТЕЛЕН, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТЗОВЁШЬСЯ, ТО И НЕ БУДЕТ ЕГО----------- |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
-----В ПРИНЦИПЕ КЛАВИШНИК ЖЕЛАТЕЛЕН, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТЗОВЁШЬСЯ, ТО И НЕ БУДЕТ ЕГО----------- |
19.10.2004, 18:41
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Когда люди просто играют, то настроение не очень и не возникают, так называемые дружеские отношения, а когда они вместе тусуются, всё получается гораздо проще! Проще надо быть, ещё проще!
|
|
|
|
|
|
19.10.2004, 20:24
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
2 бунификаций
я знаю точно, потому что это мой микрорайон - а если по карте померить - то самое оно.
а на шесть времени нет - надо еще б по делам успевать.
вот ты, видно сразу, не любишь службу. если б любил - сейчас бы не пieдорил в форуме с болезнью ануса (или чем ты там не болеешь) - закаляйся, дружок-голубок.
|
|
|
|
20.10.2004, 12:31
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
2Kijn: а я и не работаю, я только учусь пока. Я лично ничем не болею и с утречка пробегаю по 10-12 км(по настроению) - вокал обязывает, а закалятся надо тебе... в боях любви между страстными петушками, каким являешься и ты сам.
|
|
|
|
20.10.2004, 15:25
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Бедненький... Каждое утро он спасается от толпы его голубых поклонников, пробегает 10-12 км(как повезёт), а когда силы покидают его, он просто падает на землю, голубки его догоняют и EБУТ! EБУТ!! EБУТ!!! EБУТ!!!! EБУТ!!!!!
|
|
|
|
20.10.2004, 16:11
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
до смерти. а потом он агрессию в форуме выплескивает. заебeнный.
|
|
|
|
20.10.2004, 17:50
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Что-что, но только не агрессию я выплёскиваю, в отличие от таких голубей, как Б!тч и Kijn (ХЕР-city SPb). Только у них хватает ума бегать по утрам с толпой таких же как они полростков-педерастов. Они одевают коротенькие шортики или юбочки, одобрительно свистят друг другу вслед, а после бега страстно слизывают друг с друга пот на интимных местах, а умный Бунифаций бегает один.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:04 |