Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
-----В ПРИНЦИПЕ КЛАВИШНИК ЖЕЛАТЕЛЕН, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТЗОВЁШЬСЯ, ТО И НЕ БУДЕТ ЕГО-----------
Вовка
сообщение 19.10.2004, 18:41
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Когда люди просто играют, то настроение не очень и не возникают, так называемые дружеские отношения, а когда они вместе тусуются, всё получается гораздо проще! Проще надо быть, ещё проще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Kijn Van Rood
сообщение 19.10.2004, 20:24
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



2 бунификаций я знаю точно, потому что это мой микрорайон - а если по карте померить - то самое оно. а на шесть времени нет - надо еще б по делам успевать. вот ты, видно сразу, не любишь службу. если б любил - сейчас бы не пieдорил в форуме с болезнью ануса (или чем ты там не болеешь) - закаляйся, дружок-голубок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 20.10.2004, 12:31
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



2Kijn: а я и не работаю, я только учусь пока. Я лично ничем не болею и с утречка пробегаю по 10-12 км(по настроению) - вокал обязывает, а закалятся надо тебе... в боях любви между страстными петушками, каким являешься и ты сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 20.10.2004, 15:25
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Бедненький... Каждое утро он спасается от толпы его голубых поклонников, пробегает 10-12 км(как повезёт), а когда силы покидают его, он просто падает на землю, голубки его догоняют и EБУТ! EБУТ!! EБУТ!!! EБУТ!!!! EБУТ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 20.10.2004, 16:11
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



до смерти. а потом он агрессию в форуме выплескивает. заебeнный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 20.10.2004, 17:50
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Что-что, но только не агрессию я выплёскиваю, в отличие от таких голубей, как Б!тч и Kijn (ХЕР-city SPb). Только у них хватает ума бегать по утрам с толпой таких же как они полростков-педерастов. Они одевают коротенькие шортики или юбочки, одобрительно свистят друг другу вслед, а после бега страстно слизывают друг с друга пот на интимных местах, а умный Бунифаций бегает один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 18:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc