KX Project vs APSLive |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
KX Project vs APSLive |
| BLANDEST (гость) |
26.4.2003, 18:56
Сообщение
#1
|
|
|
Купил вчера Live!5.1 и решил поставить продвинутые драйверы...
Но в инете есть и один субж и другой субж.
У меня Win98SE...
Акустика- муз. центр:(
Что посоветуете поставить?
|
|
|
|
|
|
| Estor (гость) |
26.4.2003, 21:59
Сообщение
#2
|
|
|
Имхо, kx рулит. Паставил себе буквально вчера вер. 3528, радуюсь и изучаю вовсю. Звук приятней стал.
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
27.4.2003, 1:05
Сообщение
#3
|
|
|
Хммм...
3531 есть только бета, лучше 3528 поставить?
|
|
|
|
| Estor (гость) |
27.4.2003, 7:20
Сообщение
#4
|
|
|
я бету не рискнул, 3528 - stable, вот я ее и утянул, мне со стабильностью системы рисковать нельзя - комп для работы. Бету, как понимаешь, на свой страх и риск.
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
27.4.2003, 8:33
Сообщение
#5
|
|
|
Поставь для начала Windows XP - вот чего точно не пожалеешь... Если компутер мощный, конечно...
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
27.4.2003, 15:11
Сообщение
#6
|
|
|
Поставил 3531- это просто жуть!
Настроек миллион, менюшек всяких миллиард, одно слово- кошмаръ.
Надеюсь, к пенсии разберусь...
А APS я пытался слить, но он вырубает на середине загрузки, хотя я качал не каким- нибудь Flash Get'ом а просто експлорером:(
|
|
|
|
| Параштист (гость) |
29.4.2003, 11:48
Сообщение
#7
|
|
|
Откуда скачать эти драйвера для обновы???
|
|
|
|
| УСЛЫШТЕ МЕНЯ (гость) |
30.4.2003, 14:32
Сообщение
#8
|
|
|
Наро-о-о-д!!! Где взять 3531 или лучще???
|
|
|
|
| УСЛЫШАЛ!!! (гость) |
30.4.2003, 15:16
Сообщение
#9
|
|
|
http://kxproject.lugosoft.com/downloads/kxdrv3531-full.exe
|
|
|
|
| СПАСИБА BLANDEST !!! (гость) |
30.4.2003, 22:48
Сообщение
#10
|
|
|
Очень большое спасибо!!!
|
|
|
|
| Ruslan (гость) |
26.12.2003, 4:07
Сообщение
#11
|
|
|
После установки kx Reason перестал нормально работать с Cubase SX.Может,кто-нибудь в курсе?
|
|
|
|
26.12.2003, 7:36
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А в чем проблема? Опиши по-подробнее..
|
|
|
|
26.12.2003, 10:01
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
У меня Кх 3534f-full есть - нужно кому?
|
|
|
|
26.12.2003, 11:27
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
гы он и на офф сцайте есть
|
|
|
|
26.12.2003, 13:01
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
:)
Угу....только вот разрулить его не могу.
|
|
|
|
26.12.2003, 13:12
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Взмызли?
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
26.12.2003, 17:09
Сообщение
#17
|
|
|
кХ ставь. без вопросов...
про ХР тоже согласен...
|
|
|
|
26.12.2003, 20:27
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Да вчера Кх поставил 3534f-full, а он петь не хочет. Я его крутил, вертел - ни в какую. Поставил 3531 звук пошел, но со входа сигнала нет. DSP мож чего не настроен, хотя, вроди, все соединения на месте.
|
|
|
|
26.12.2003, 21:21
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Все зависит от того, как ты вход мониторишь. Если в кубасе (ASIO) это одно, а если как обычно - совсем другое.
|
|
|
|
27.12.2003, 11:39
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Вообщем такое дело: гитару подключаешь - нормально, стоит только ревалвер или фикс бокс включить, комп сразу в дамп выпадает.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:52 |