Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ищу единомышленников для создания БРИТ группы
Саня (гость)
сообщение 26.4.2003, 18:14
Сообщение #1







Ищу народ 15-18 лет,не равнодушный к radiohead, blur, coldplay. Играю на электрухе, пою, пишу тексты. Еще если надо могу подогнать басиста. Нужен гитарист который будет задавать звучание(со своей гитарой) и ударник, можно клавиши. Уровень игры любой, так как сам играю не бест. Репитировать можно на елизаровской. Там 60 час по будням, есть полная ударная установка и клавиши. Гитары можно подбирать дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc