Ищу народ 15-18 лет,не равнодушный к radiohead, blur, coldplay. Играю на электрухе, пою, пишу тексты. Еще если надо могу подогнать басиста. Нужен гитарист который будет задавать звучание(со своей гитарой) и ударник, можно клавиши. Уровень игры любой, так как сам играю не бест. Репитировать можно на елизаровской. Там 60 час по будням, есть полная ударная установка и клавиши. Гитары можно подбирать дома.