Музыка-Москва 2004, кто был там, тому будет это интересно |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Музыка-Москва 2004, кто был там, тому будет это интересно |
11.10.2004, 1:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Если кому интересно прочитать про лысого дядьку игравшего на стенде АМТ на выставке , то сделать это можно здесь
http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
см новости
|
|
|
|
|
|
11.10.2004, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
ups
|
|
|
|
11.10.2004, 23:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Лучше скажите че за герла там играла в последний день,
а то у меня есть нехорошие подозрения...
|
|
|
|
12.10.2004, 3:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
тогда ответь на вопрос :
ты лично там был?: )
|
|
|
|
12.10.2004, 13:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Был
|
|
|
|
12.10.2004, 14:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Boris ну дык рассказал бы как играл чувак в юбке и Гирла относительно которой у меня в голове мелькают тоже разные мысли : )
ты знаешь какие : ), но к игре на гитаре это отношения не имеет : )
|
|
|
|
12.10.2004, 16:31
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Чувака в юбке я не застал, когда я туда подошел, он там уже автографы раздавал.
Потом там играла какая-то герла, под "минус" работала, народ столпился и слушал. Так вот меня интересует: кто это был?
Играла она мегалажово, как сказал один мой приятель "если бы Сатриани умер он бы переворачивался в гробу". При этом мне почему-то вступило в голову что это была Сигалова. Последующее сравнение с фотками на гитарплеере заставило меня в этом усомниться, но судя по тому что она там играла под минус - это была какая-то специально приглашенная гитаристка. Надо было видеть какие она пафосные позы принимала и какие рожи корчила. В общем если кто был там и слушал поделитесь впечатлениями, а если знаете кто это был - поведайте об это мне.
|
|
|
|
12.10.2004, 16:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Да и внешне она не очень...
|
|
|
|
12.10.2004, 17:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
фиг знает...я там не был..но многие с гитарплеера отзывались о её игре хорошо..
её действительно пригласили.
Какие темы она хоть играла?
|
|
|
|
12.10.2004, 23:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Так это правда была Сигалова???
Жаль... я думал она умеет играть...
Сначала она пыталась блюз поиграть, но так убого, что я не выдержал и свалил, еще раз подошел, когда она играла Сатриани по-моему Train of Angels - это я тоже долго не смог слушать и свалил окончательно.
|
|
|
|
12.10.2004, 23:28
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да простят меня все женщины на планете.
Женщина и рок гитара у меня плохо в мозгу сопрягается.
|
|
|
|
13.10.2004, 2:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Аминь : )
|
|
|
|
13.10.2004, 4:48
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Александр, ты не одинок.
Аминь опять же.
|
|
|
|
13.10.2004, 10:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Евгений, спасибо, очень интересно! Чувака в юбке и видел и слышал, круто. И даже стырил у него одну фишку мелодическую.
А вот девчонка не очень как-то :(( играла, в смысле...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:04 |