Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка-Москва 2004, кто был там, тому будет это интересно
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Евгений
Если кому интересно прочитать про лысого дядьку игравшего на стенде АМТ на выставке , то сделать это можно здесь http://www.amtelectronics.com/rus/company.html см новости
Евгений
ups
Борис
Лучше скажите че за герла там играла в последний день, а то у меня есть нехорошие подозрения...
Евгений
тогда ответь на вопрос : ты лично там был?: )
Борис
Был
Евгений
Boris ну дык рассказал бы как играл чувак в юбке и Гирла относительно которой у меня в голове мелькают тоже разные мысли : ) ты знаешь какие : ), но к игре на гитаре это отношения не имеет : )
Борис
Чувака в юбке я не застал, когда я туда подошел, он там уже автографы раздавал. Потом там играла какая-то герла, под "минус" работала, народ столпился и слушал. Так вот меня интересует: кто это был? Играла она мегалажово, как сказал один мой приятель "если бы Сатриани умер он бы переворачивался в гробу". При этом мне почему-то вступило в голову что это была Сигалова. Последующее сравнение с фотками на гитарплеере заставило меня в этом усомниться, но судя по тому что она там играла под минус - это была какая-то специально приглашенная гитаристка. Надо было видеть какие она пафосные позы принимала и какие рожи корчила. В общем если кто был там и слушал поделитесь впечатлениями, а если знаете кто это был - поведайте об это мне.
Борис
Да и внешне она не очень...
Евгений
фиг знает...я там не был..но многие с гитарплеера отзывались о её игре хорошо.. её действительно пригласили. Какие темы она хоть играла?
Борис
Так это правда была Сигалова??? Жаль... я думал она умеет играть... Сначала она пыталась блюз поиграть, но так убого, что я не выдержал и свалил, еще раз подошел, когда она играла Сатриани по-моему Train of Angels - это я тоже долго не смог слушать и свалил окончательно.
Alexandre
Да простят меня все женщины на планете. Женщина и рок гитара у меня плохо в мозгу сопрягается.
Евгений
Аминь : )
Estor
Александр, ты не одинок. Аминь опять же.
Андрей
Евгений, спасибо, очень интересно! Чувака в юбке и видел и слышал, круто. И даже стырил у него одну фишку мелодическую. А вот девчонка не очень как-то :(( играла, в смысле...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.