Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЧЕМОДАНЫ или КЕЙСЫ под педали ЭФфЕКТОВ?
T
сообщение 30.7.2004, 23:36
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



Подскажите, существуют чемоданы или кейсы под педали эффектов? И существуют ли они вообще? Буду благодарен за ссылочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Евгений
сообщение 31.7.2004, 1:37
Сообщение #2


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



существуют : ) обычно их делают сами или на заказ : ) есть фирменные только под педали БОСС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 31.7.2004, 1:39
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



не только. под седьмую серию Ибанца есть. Есть под минипедали Данелектро. И НЕБОСЬ ТОЧНО ЕСТЬ ПОД АМТ! (Проценты за рекламу ждать или бесполезно?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 31.7.2004, 1:41
Сообщение #4


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



В журнале Gitarre Und Bass за Август сего года есть фотография педального боарда в виде полумесяца. Удобно - встаёшь в середину(или перед серединой - тут кто как) и педали радиально вокруг тебя расположены. Размер небольшой - сантиметров 75 в диаметре. Фирму и цену могу глянуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 31.7.2004, 12:50
Сообщение #5


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Такая вещь легко делается самостоятельно на базе старого кейса или любого другого ящика. Основа заливается строительной пеной (с учетом расширения объема пены при засыхании). Сверху кладется целлофан/полиэтилен/ткань и в нее вдавливаются любимые педали и что-то для выемок под коммутацию. После засыхания пены ее можно покрасить или наклеить ткань. Это для желающих не тратить деньги и поработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T
сообщение 31.7.2004, 16:41
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



Илья с Баварщины Буду искрене благодарен за цену и фирму а ещё лучтше за ссылочку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T
сообщение 31.7.2004, 16:50
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



NeCaster Твоё решение меня заинтересовало. А ты так делал? Фотка есть? Да вдавить в пену можно, но педалька будет ли мёртво сидеть? Дальше какое то крепление существует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 31.7.2004, 23:40
Сообщение #8


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



http://www.guitarexperience.co.uk/html/modules.php?name=News&new_topic=23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T
сообщение 1.8.2004, 19:51
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



Посмотрел. Сказать честно, бесхозное решение!!! Доступ до пидалек расположенных по бокам педали громкости, мягко сказать затруднён, а представь если надо нажать две примочки одновременно, а они так раскиданы… управление педалью громкости тоже ерундовое – опорная нага будет на край этого бумеранга залазить-) А носить это всё как – короче мне не понравилось. Но всё равно тебе спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 2.8.2004, 10:43
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



ящики для педалей есть у Rockcase by Warwick и SKB
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 2.8.2004, 11:14
Сообщение #11


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Грамотно педалборды делаются только на заказ. Я уже давно поднимал эту тему, хочу найти мастера. Но никто пока не берется. Вот например, компания, которая их делает: http://www.customaudioelectronics.com/pedalboards.htm Суть такая: плоская металлическая доска с липучкой (как на ботинках), на педали тоже наклеивается ответная липучка. Важная часть - блок питания, достаточно мощный и с развязанными выходами на каждую примочку. Ну и крышка объемная, чтобы закрывать все это дело и перевозить надежно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suckmykiss
сообщение 12.10.2004, 0:50
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2004



А никто случаем не в курсе, что за pedalboard-ы продают в Слами? Нашел в их прайсе две модели: * Rockcase RC23010A аэрокейс для гитарных эффектов 60/40/10 за 92$ * Rockcase RC23120B/230V pedalboard для гитарных эффектов за 190$ Описаний к ним нет... Нашел правда на немемцком языке: www.netzmarkt.de/thomann/thotrn_rockcase_list.html ... но нифига не понимаю по немецки :-/ Написано, что кейсы под 6-8 педалей, но на вид они меньше. А выходов питания там только на 5 педалей... Вобщем как-то странно. Кто что думает? Кно-нить имел с ними дело? Да, и еще... Что значит аэрокейс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 12.10.2004, 5:32
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



аэрокейс - бронебойный. Его грузчики кидают как попало, а ему побоку и содержимому дорогому - тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.10.2004, 9:41
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 28.9.2004



2 suckmykiss (SPB) Кейс для пиделик * Rockcase RC23120B/230V pedalboard для гитарных эффектов за 190$ с недавнего времени есть у миня. Пакупал в Слами. Оч. клёвайа вещч: 1. Влизаит куча примочик (по крайней мере мои 7 штук влезли бис праблем). 2. Оч. кароший блок питанийа стабилизираванный на 400 mA. Стандартно есть правадки питанийа для 5 примочик. Но, распайаф дайущиеся в камплекте три правадка (на два выхода вместо аднафо для примочек от каждого правадка) можна питать 10 примочек:) Не гаваря а том, што каджый правадок можна распайать и на три выхода к примочкам. Главное, што суммарный миллиампер примочик не превышал 400. 3. Пидальки клейацца на липучке. Оч. надежно. Крышка, каторайа снимаицца с тыльной стараны имеет клёвуйу толи паралонавуйу, толи какуйу другуйу падобнуйу пракладку так, што примочки акрамя липучек ищё держацца за щёт упора в этот паралон. 4. Сам кейс оч. кач-но "сшит". Надежно, как фсё немеццкае (пр-во германийа). 5. Недостаток: за щёт масинафа корпуса и давольно бальшова блока питанийа (он на фсю ширину тама праходит) ВЕС кейса значителен. Тижёлый он. Патаму на репитиции йа иво не таскайу(тижило и несачем, т.к. нихто ни падганяит и йа свабодно трачу сваи 10 минут на подключение фсех правадоф и примочек). Для канцерта оч. удобен: едиш на такси, плюс 5 метров до сцены, палажил, снял крышку, врубил в сеть питание и фсё намано. Да и дома удобно. Захател паиграть-снял крышку, паиграл (ну, ни нада там тратить время штоп дастать пидальки ис их каробак и падключать правада). Йап вылажил фотку ентава кейса у ся на сайте (www.neoparadox.msk.ru) но пожже наверна, ща время неть. Нащщёт кейса * Rockcase RC23010A аэрокейс для гитарных эффектов 60/40/10 за 92$ то йа иво тоже в Слами видел. Он поменьше (примочек меньше влезет) и без блока питанийа. Также пидали крепяцца на липучку и благадаря меньшим абъёмам весит он меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 12.10.2004, 11:02
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2004



Педальку лучше носить в кармане или во рту..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 12.10.2004, 11:31
Сообщение #16


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



2 naf-naf Спасибо за инфу! Посмотрю кейсы. С БП придется заморочиться - ставить два - одна педалька жрет 1500mA (Digitech Whammy)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 12.10.2004, 11:33
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



большой у тебя рот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.10.2004, 13:47
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 28.9.2004



2 .chaka (http://inki.info) Братан, йа вот тоже планируйу приабристи whammy. Па сей пидельке йа тибя многа распрашивал. Хачу. В кейсе места для нийо хватит:) А вот питание как мине казалась у нийо свайо (входит в комплект). К таму ш, как то Серш тут писал(папрафьте, если переврал контекст), што у ниво была Вами, у каторай палител блок питанийа, он пытался ифо заменить и Вами с "чужим" питанием не пакатила в плане функцианираванийа. Так што, думайу, просто в кейс палажу ищо сетевой фильтр, штоп оба блока(Вами и кейса) работали:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 12.10.2004, 14:01
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Ануебёз!!!!Я те словарь купил!!! :) Арфахравычесгый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 12.10.2004, 14:11
Сообщение #20


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Я себе уже давно такую штуку сам сделал. Кидаю эту фотку уже в 10-й раз, так что не сердитесь, если кто уже видел! ))) http://guitarlex.narod.ru/kofr2.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc