Красавец ведь, а? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Красавец ведь, а? |
5.10.2004, 19:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=b150e4504f8041b715863b9c3a9256aa&nm_cod=998028126
О какой!
|
|
|
|
|
|
5.10.2004, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Не, 76-ой меня не прёт, вот Готик - это эксплорер - каким он должен быть...
|
|
|
|
5.10.2004, 23:59
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
я думал, тебе только Варлоки нравятся
|
|
|
|
6.10.2004, 0:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Одна из моих гитар - Epi Explorer американский. Не готик, но тоже чёрный. 89 года изготовления.
Нереально внешний вид и звук вставляют. С биллом лоуренсом в бридже.
А что-бы башка у него не перевешивала - сделал ещё один пин прям у основания грифа - теперь висит как надо.
|
|
|
|
6.10.2004, 1:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Красавец! %)
|
|
|
|
6.10.2004, 7:53
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Еще бы отодрать уродскую стратоподобную накладку...
|
|
|
|
6.10.2004, 20:03
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2wah-wah: Не, ну на первом месте конечно Варлоки. Даже, я бы сказал - вне конкурса. Но только с головами Пойнтед. Видоу и Бист не переношу! Уродство. Ну, а потом Эксплореры.
А Готик действительно суровая вещь! Особенно мне нравится римская цифра IIX на 12 ладу, и больше никакой инкрустации.
|
|
|
|
6.10.2004, 20:42
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Widow - это рогатая такая, да?
Кстати, по-моему, накладка там оч. в тему!
|
|
|
|
6.10.2004, 23:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
не люблю рогачей, LP вот где красавицы...
|
|
|
|
7.10.2004, 11:13
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
МЕНЯ ЦЕНА БЕСИТ
|
|
|
|
7.10.2004, 11:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Да здавствует 100 зеленых за флайт =)
|
|
|
|
7.10.2004, 11:37
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Цена кстати нормальная, и гитара зашебись.
|
|
|
|
7.10.2004, 20:57
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2wah-wah: да, рогатая. А Пойнтед это примерно как на ЕСП.
|
|
|
|
7.10.2004, 21:38
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
мне-то из бисиров внешне больше нравится "Пересмешник", деревянный, а не акриловый (сам, правда, не играл, но слышал, как один чувак на нем зарубал).
|
|
|
|
8.10.2004, 1:34
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Ой, ну шо ж вы меня красотой-то такой мучаете?! Хачу!!!!! =)
egalor-Цена как раз наоборот низкая для сей хрени.
|
|
|
|
8.10.2004, 1:43
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я тут нашёл PRS для бедных - Cort M-600.
Интересно выглядит и на ХС ей дают больше пунктов, чем некоторым кастомным лесполам 50ых годов...
Звук, говорят, очень хороший.
|
|
|
|
8.10.2004, 8:44
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2wah-wah, не, пересмешники не нравятся.
А зарубать - просто все Би Си Рич видимо для рубки и предназначены. Я вчера сравнивал свою с дорогим Ибунцом - Ибунец звук даёт такой какой-то... бедноватый, не мощный, штоли, драйва маловато. Как вот Меркюри поёт вроде круто, но вот чего-то не хватает. А вот Варлока втыкаешь и такой рёв прёт! Все равно, что вместо Меркюри запел бы Джефф Скотт Сото.
А "ледяной" Варлок - это ваще-е-е-е...!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:20 |