Полная версия этой страницы:
Красавец ведь, а?
Людвиг Ван
5.10.2004, 19:33
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=b150e4504f8041b715863b9c3a9256aa&nm_cod=998028126
О какой!
Не, 76-ой меня не прёт, вот Готик - это эксплорер - каким он должен быть...
я думал, тебе только Варлоки нравятся
Илья с Баварщины
6.10.2004, 0:14
Одна из моих гитар - Epi Explorer американский. Не готик, но тоже чёрный. 89 года изготовления.
Нереально внешний вид и звук вставляют. С биллом лоуренсом в бридже.
А что-бы башка у него не перевешивала - сделал ещё один пин прям у основания грифа - теперь висит как надо.
Александр Осьмухин
6.10.2004, 1:23
Красавец! %)
Еще бы отодрать уродскую стратоподобную накладку...
Людвиг Ван
6.10.2004, 20:03
2wah-wah: Не, ну на первом месте конечно Варлоки. Даже, я бы сказал - вне конкурса. Но только с головами Пойнтед. Видоу и Бист не переношу! Уродство. Ну, а потом Эксплореры.
А Готик действительно суровая вещь! Особенно мне нравится римская цифра IIX на 12 ладу, и больше никакой инкрустации.
Widow - это рогатая такая, да?
Кстати, по-моему, накладка там оч. в тему!
JonMisteria
6.10.2004, 23:19
не люблю рогачей, LP вот где красавицы...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
7.10.2004, 11:33
Да здавствует 100 зеленых за флайт =)
Alexandre
7.10.2004, 11:37
Цена кстати нормальная, и гитара зашебись.
Людвиг Ван
7.10.2004, 20:57
2wah-wah: да, рогатая. А Пойнтед это примерно как на ЕСП.
мне-то из бисиров внешне больше нравится "Пересмешник", деревянный, а не акриловый (сам, правда, не играл, но слышал, как один чувак на нем зарубал).
Змей Горыныч
8.10.2004, 1:34
Ой, ну шо ж вы меня красотой-то такой мучаете?! Хачу!!!!! =)
egalor-Цена как раз наоборот низкая для сей хрени.
Илья с Баварщины
8.10.2004, 1:43
Я тут нашёл PRS для бедных - Cort M-600.
Интересно выглядит и на ХС ей дают больше пунктов, чем некоторым кастомным лесполам 50ых годов...
Звук, говорят, очень хороший.
Людвиг Ван
8.10.2004, 8:44
2wah-wah, не, пересмешники не нравятся.
А зарубать - просто все Би Си Рич видимо для рубки и предназначены. Я вчера сравнивал свою с дорогим Ибунцом - Ибунец звук даёт такой какой-то... бедноватый, не мощный, штоли, драйва маловато. Как вот Меркюри поёт вроде круто, но вот чего-то не хватает. А вот Варлока втыкаешь и такой рёв прёт! Все равно, что вместо Меркюри запел бы Джефф Скотт Сото.
А "ледяной" Варлок - это ваще-е-е-е...!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.