Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Epiphone Les Paul Standart,,,,
Andrey
сообщение 3.10.2004, 10:21
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 12.1.2004



из какого дерева их вапще делают ? хорошоя ли гитара за свои деньги ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andrey
сообщение 4.10.2004, 16:50
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.1.2004



молчим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 4.10.2004, 16:51
Сообщение #3


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Лучше Burny.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 4.10.2004, 18:29
Сообщение #4


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



опять я как старый эпифонщик выступаю гордо и уверенно :) мой Эпи сделан из липы ,топ - флейм мэйпле (волнистый клен то бишь... или как его звать по-русски), гриф кленовый, накладка палисандровая. Гриф клееный, датчики - 2 хамба джиповых. Плюс: увесистая и надежная. Гриф не перевесит никогда (я хуже вообще ничего придумать ен могу чем когда гриф сопоставим по массе с корпусом или тяжелее его ... играл я давеча на таком инструменте блин. Вместо того, чтоб играть левой рукой, ты левой этой рукой только и делаешь, что держишь сраный гриф... бррррр...) еще плюс: басы - блиииин... икакой тебе страт и проч. таких басов не выдадут. Это - факт :) еще плюс: удобный вырез в корпусе. еще плюс: лес пол красивый... не то что новомодные всякие гитарки с грифами-клюшками итп минусы: к минусам можно отнести вес (в кофре заипёшься тасать его - кило на 10 он тянет с кофром вместе). Минус - атаки особо-то нет... Если раньше ты играл на страте или там ибанезе или вошберне, то лес пол тебе вряд ли сразу понравится :) ну и собссно вот. То есть для тяжелой музыки стандартный ЛП не пойдет (и не говорите мне про Вайлда - там не лес пол, а мега-гибрид). а блюзы и рокенрол всякий - милое дело :) З.Ы. еще недостаток есть - со стандартными датчиками не хватает высоких частот. Вплоть до того, что прихоодитс яотруливать примочку тщатеьно, чтобы брать выше 12 лада флажолеты медиаторные. Бывает что и не вытягивает он по частотам. Ну типа можно датчики поменять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 4.10.2004, 18:37
Сообщение #5


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



справедливости ради: за 700 уе9а порядка этого стоит Эпифон ЛП СТД) можно взять нормальную гитаркку ибанез, нормальный Вошбёрн, шоколадный Сильвер стар итп. Но лесполов нормаьных не найдешь днем с огнем (поклонников фирм фил про и сэмик прошу не беспокоиться) так что вот. З.Ы. про гитары с клюшками в предыдущем посте - сугубое имхо :) без обид, братья :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 4.10.2004, 21:52
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Что за Епи у тебя такой редкий - из липы? Никогда про такие не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 5.10.2004, 11:59
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Burny - нормальный Лес Пол. Из красного заметим дерева (как и полагается). Архипоездато звучит, удобно и красиво. И подешевше эпипхона. А если эпипхон подешевше, то выкидывать его на помойку, такой эпипхон. Хотя у меня тоже есть эпипхон - летящая В. И мне нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc