Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
НАдо тут на гитарку хамб поменять.
ВАНО
сообщение 2.10.2004, 18:20
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



НЕ подскажите какой взять. ВОт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Кыск
сообщение 2.10.2004, 18:22
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



самый лучший
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 2.10.2004, 19:27
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



КRыск -5+!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 3.10.2004, 16:31
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2004



Ставб себе либо Gibson 500T-забойная вещица!Либо Semour Duncan-Invader,и ещё круче DIMARZIO X2N как у меня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 3.10.2004, 17:57
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Вано, ставь любой активный звучок и будет тебе счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 3.10.2004, 22:26
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



2[][ какой у X2N характер звука? на что похоже (может из групп, музык всяких?) Просто он меня прикалывает, а звук нигде не доводилось слышать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 3.10.2004, 22:27
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



2[][ какой у X2N характер звука? на что похоже (может из групп, музык всяких?) Просто он меня прикалывает, а звук нигде не доводилось слышать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 3.10.2004, 22:28
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



2[][ какой у X2N характер звука? на что похоже (может из групп, музык всяких?) Как дружит с краснухой? Просто он меня прикалывает, а звук нигде не доводилось слышать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 3.10.2004, 22:29
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



блиин.. сори :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 4.10.2004, 3:42
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



У X2N слишком мясной звук, понравится только если играешь какой-нибудь "True Black Death Thrash ...... Metal". :) Если хочется чтобы звучок выглядел прикольно, посмотри на DiMarzio DropSonic (он же DP207) - на нём Линкин парк второй альбом писал, в чистом виде можно услышать в самом начале "Don't Stay".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 4.10.2004, 12:28
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



Ага, там сказано что он с шипящим оттенком, я слушал Линкин Парк и решил что такого звука гитары мне точно не надо. К тому же он для пониженных настроек катит, а так басов маловато. А вот X2N нравится вродь, только смущает что у него две рельсы, говорят из-за этого аккорды плохо читаются.. или я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 4.10.2004, 12:33
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Кто-то говорил, что глуховат, что вполне обьяснимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 4.10.2004, 12:34
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Ну не то чтобы плохо, но менее чётко чем у обычного звука с "шурупами". Зато не надо будет звучок под струны подгонять. :). Хотя я наоборот у меня звучок сдвинул чуток, теперь когда соло играешь, появляется что-то типа "вау-вау" только кограздо резче. Рулез!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 4.10.2004, 12:39
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Дело не в рельсах, а в огромном сопротивлениии катучки. Больше витков -больше сопротивление , мочнее выход, глуше звук. Либо слабый - но звонкый, либо-либо...Аморе-а море...В море тонут корабли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 4.10.2004, 12:42
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Хотя болты дают некоторую гибкость в подстройке датчика. Например меня звук с утопленными болтами не удовлетворял. Вырулил их слегка да ещё под дугу (плоскость грифа),...высоких поболе и почётче звук. вот было бы их 12...вот можно развернуться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 4.10.2004, 12:44
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



При выборе встав перед проблемой либо-либо, взял компромисс.Сеймур JB - средний выход(но достаточный для ХМ) и красивый звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 4.10.2004, 15:28
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Кстати есть какой-нибудь звучок чтобы давал четкий жесткий звук? Ну типа как не знаю... у Rammstein чтоли. Чтоб жескотня но никакого бубнежа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 4.10.2004, 15:41
Сообщение #18


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 h@master: Попробуй Seymour Full Shred - по крайней мере, на гитаре с болченым грифом в конфигурации H-S-H он показал себя настоящим бойцом! Справки здесь: http://www.seymourduncan.com/website/products/humbuckersdescr.shtml#FullShred153 http://www.seymourduncan.com/website/SDToneWizard/Hummer/Track27.mp3 http://www.seymourduncan.com/website/SDToneWizard/Hummer/Track28.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stratocaster
сообщение 5.10.2004, 17:12
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 18.8.2004



DiMarzio Super Distortion на все случаи жизни!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 5.10.2004, 18:15
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



stratocaster: неееее, супердисторшн это прямая противоположность тому что я хочу. В идеале мне надо как DropSonic, но для нормального строя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc