ХоЦЦа научиться... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ХоЦЦа научиться... |
4.10.2004, 8:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.10.2004 |
Здравствуйте !
Я понимаю что это возможно глупая просьба/вопрос.... но все-таки постарайтесь помочь Значит играть на гитаре я вАще не умею(жа и вообще от музыки/нот далек), но хочу научиться. С чего начать ? Только НЕ нада советовать ходить в муз.школы и тд и тп.... я ХОЧУ научиться САМ. Пытался найти что либо в инете - но он ужасно заспамлен и постоянно нарывался на онлайн-магазины с обучающей литературой на продажу. А ведь хочется всего-то несколько дельных статей... которые объяснили бы аккорды , научилибы для проимера хоть одной мелодии... Есть такое ? - вы то люди знающие !
Заранее спасибо за внимание !
|
|
|
|
|
|
4.10.2004, 9:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
1. внимательнее ищи в инете.
2. Купи книжку "Самоучитель по игре на гитаре". Подойдет любая.
|
|
|
|
4.10.2004, 9:26
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Для начала зайди в Guitar FAQ.
Почитай...
|
|
|
|
4.10.2004, 9:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Не а вопрос-то сурьёзный!
Я вот братишке нцатиюродному гитарку старую деревяшку отдаю..А вот чё ему сунуть учить, с чего начать прям не знаю...Три блатных аккорда и бой и перебор?...хе-хе....
|
|
|
|
4.10.2004, 10:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.10.2004 |
Книженцу-то как раз покупать и неохота... вот если бы какая в электронном виде бла - хотя наверняка есть, я просто не знаю о ней ! =)
|
|
|
|
4.10.2004, 10:30
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.10.2004 |
А Guitar FAQ почитал.. но там опять же.. то на саму музыкальную "теорию" опираются которой я не знаю... как почитаешь описание Трезвучий, Септаккордов.... ведь для меня это пока тьмущая даль.
|
|
|
|
4.10.2004, 12:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Значит, учебник по музыке в зубы - и зубрить, зубрить...
|
|
|
|
4.10.2004, 12:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Не, не нао учебник по музыке, а то будет потом человек всю жизнь гр.об и Цоя на блатных аккордах играть. Надо брать табы любимых вещей и пытаться их играть.
|
|
|
|
4.10.2004, 13:19
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
если очень хочется, можно найти вариант.
Предлагаю вариант.
Поскольку ты жаждешь научится, а я - отточить то немногое, что знаю (повторение - мать учения), то будем общаться мини-статьями в форуме, хотя на ящик проще, не будет флуда...
Крик о помощи: нужны статьи для совсем начинающих!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
|
|
|
|
4.10.2004, 13:56
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Лучше оставайся "от нот/музыки далек". Пожалей окружающих!
|
|
|
|
4.10.2004, 15:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Дык он ведь для себя хотит научиться, на кой ему окружающие
|
|
|
|
4.10.2004, 17:31
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
смотрите уроки и статьи на www.vtchernoff.ru
Надеюсь, поможет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:57 |