Кто-нибудь видел концерт Y. Malmsteen ''Live Cannibalism''? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь видел концерт Y. Malmsteen ''Live Cannibalism''? |
2.10.2004, 2:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Лично мне никогда не нравился тяжеляк, но Мальмстин меня зацепил не по-детски. Так рубиться на протяжении полутора часов без передыха и ошибок - надо быть гением. Если так самому пытаться сыграть - пальцы попереламаешь, сколько ж он репетирует?!! Только вот проблема - композы у него похожи все одна на другую, но это ладно, если 20 раз прослушать - так не будет казаться.
|
|
|
|
|
|
2.10.2004, 18:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
смотрел прикольно прикольные фЛАЖАлеты
|
|
|
|
2.10.2004, 21:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Мне нравится как Мальм пожирает хряка на том видео. Правда, в анонсе был обещан живой свежеумертвлённый парася, а на деле оказался хлебобулочный, и съеден не во время, а после концерта.
|
|
|
|
2.10.2004, 23:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ето точняк не в тему хрюшку съел
|
|
|
|
3.10.2004, 13:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Интересно, а чем он греет свой rectifier. Я слышал он боссы пользует, может металзоной так раскачигаривает?
|
|
|
|
4.10.2004, 9:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
А где этот концерт можно взять? С удовольствием глянул бы...
|
|
|
|
4.10.2004, 14:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я покупал у Кривого в рассрочку за полбатлы.
|
|
|
|
4.10.2004, 14:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
Это официальное видео или бутлег?
|
|
|
|
4.10.2004, 15:25
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Клёво прикололся, тов. Мимоладов :)
|
|
|
|
4.10.2004, 20:42
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Привет Федор Наумов как дела,как работа в STALWART, лучше чем в WOLFANGEL?Все еще продолжаешь брать уроки гитарного мастерства у Мимоладова, не волнуйся Мимоладов отличный гитарист моя школа
|
|
|
|
4.10.2004, 21:26
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
вы че, ох***ли, live cannibalism эт вроде как Cannibal Corpse?!?! А Мальмстин у них это.. того.. короче, не тянет он:)
или это какой другой каннибализм?
|
|
|
|
5.10.2004, 2:15
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Это другой каннибализм, жесточайше-быдлоискореняющий. У Мальма аж пар из ноздрей валит.
|
|
|
|
5.10.2004, 2:53
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
У него подписная примочка у DOD http://www.dod.com/yngwie/yngwienew.html
|
|
|
|
5.10.2004, 10:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Клёво прикололся, тов. sergey777 :)
|
|
|
|
5.10.2004, 12:22
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
да Мимоладов мой лучший ученик(правда бывает мимо ладов мажет и по струнам не попадает) но это только тогда, когда играет 32ми в темпе 280 , а так 32ми в темпе 220 свободно играет(правда такая херня получается).Я и самто с напрягом играю 32ми в темпе 280 (тоже херня выходит полная) но у меня огромный опыт за плечми ,с 4 лет играю на гитаре,c 6 лет играю на баяне ,c 8 лет играю на гармошке и гуслях, с 10 лет играю в денди ,с 12 лет играю в сегу ,с 15 лет играю на компе,c 17 лет играю на дудке(волосянке),с самого рождения мастерски играю на нервах
|
|
|
|
5.10.2004, 15:47
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
квн-щик ты, ёптететь
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:04 |