Просто топ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Просто топ! |
28.9.2004, 15:48
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
B!TCH , а я вот никуда не хожу , поентому меня живьём увидеть нельзя...сколько сидел в инете - ни на какие встречи ни с кем не ходил...не люблю вообще , когда людно...предпочитаю быть один...и умру один...хыхыхы...
|
|
|
|
|
|
28.9.2004, 17:31
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Не один, а с компом. И устроим мы тебе виртуальные похороны...
А вообще вот 2 раза моё бренное тело присутствовало на слётах. Всегда было очень хорошо. Ведь иногда может стоит выползти из своей норы?
|
|
|
|
28.9.2004, 20:41
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Я выползаю из своей норы...на репитицию...вот...просто тягу к общению с людьми во мне обрубили хорошенько...давно ещё...
|
|
|
|
28.9.2004, 21:38
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
thats funky fucky shitty.
do you think english messages could be named flood?
|
|
|
|
28.9.2004, 21:39
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
hey guys, does anybody knows where Magali is?
|
|
|
|
28.9.2004, 21:42
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
я фигею от фотки, битч. так ты определился - парень ты или нет?
|
|
|
|
29.9.2004, 16:51
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Я не парень, я МУЖИК!!! А вообще тебе виднее. Но не баба я это точно!!! Вот!
Куда делась наша красавица не знаю, забыла о нас, наверное.
А вообще тут такая история. Я сейчас подключаюсь к Стриму, чтоб песня 40 минут не качалась. Вот. Сегодня только контракт сделали, подключение в течение 5 дней. Так что не обессудьте, если я послезавтра куда-то пропаду. Скоро всё равно появлюсь!
(Громкие крики со всех сторон: "Ну и катись, мудак!!!")
|
|
|
|
29.9.2004, 16:54
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
О, я вижу здесь в открытую матюкаться мона.
|
|
|
|
29.9.2004, 16:55
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ты токма щас понял?
|
|
|
|
29.9.2004, 16:58
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Я тлько что слово 8==э написал, а мне скотская прграмма говорит: ни х*я не пущу твою писанину, там слово х*й стоит!
|
|
|
|
29.9.2004, 19:59
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ты что, не умеешь xуи писать??? :-)
А также всякую пизду и прочую eбнину...
|
|
|
|
29.9.2004, 22:25
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
по фински заговорили?
|
|
|
|
29.9.2004, 22:26
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А ты лобаешь по фински?
|
|
|
|
29.9.2004, 22:33
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
токмо по инглесски и холандски
|
|
|
|
29.9.2004, 22:36
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Xуй, пизда и eбнина - это какой язык? По-моему самый что ни есть РУССКИЙ!!!
|
|
|
|
29.9.2004, 22:39
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
а звучит-то как?
нафиг вообще это нужно?
я как слышу мат - у меня прям мнение о человеке меняется.
правда меня часто корят, что я сам грешен в этом плане, но кто из нас ангел?
так что...
|
|
|
|
29.9.2004, 22:40
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А я вот если ругаюсь, то уж ругаюсь. А вот так чтоб через каждое слово б или е, то никогда.
|
|
|
|
29.9.2004, 22:59
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
А можно я здесь громко все на свете пошлю
НААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХ
|
|
|
|
29.9.2004, 23:03
Сообщение
#79
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А я пошлю всех ещё громче(только вслух) и пойду спать.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ, СУКИ!
;)
|
|
|
|
30.9.2004, 12:52
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Доброе утро, редиски!
ДНЕВНИК В!ТСН
Как жаль, что приходится расставаться, но ничего не попишешь... Может сёня ещё разок вечером выйду сюда на прогулку, а потом мне придётся кануть в лету не несколько дней. На всякий случай, всем досвидания!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:15 |