5'nizza - живой сет в Горбушке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
5'nizza - живой сет в Горбушке |
24.9.2004, 23:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
только что с концерта Пятницы в Горбушке. До чего же они хороши!! Однозначно "моё" это все! : )
Два чувака на сцене, с микрофонами и одной акустикой. Всё! "No distortion to cover your ass" - никакого дисторшна чтобы прикрыть вашу задницу. Зал переполнен - все в восторге и мгновенно раскачаны на все сто!
В общем, одни восторги. Надо найти их новый альбом - вещи на нем превосходные.
|
|
|
|
|
|
25.9.2004, 0:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
oh no...
|
|
|
|
25.9.2004, 13:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Говно, имхо, просто ужас, а толпа, которая там стоит одинаково хорошо раскачивается и под запилы Бритни Спирс
|
|
|
|
25.9.2004, 13:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Гепард те дать касячок паплатней и ты буш раскачватца пад эту адну акустику и два голаса)))
Да неплохи они, тока в таком русле долго не наиграешь...
|
|
|
|
25.9.2004, 13:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Неплохи, точно. Я вообще далеко не фанат подобной музыки, но они мне понравились (приятель на работу притаскивал) - компы под них собирать самое то :)
|
|
|
|
25.9.2004, 13:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
Реально такое дерьмо только обкуренным прет слушать
|
|
|
|
26.9.2004, 9:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
нормальное поп-музычко, чё вы прям окрысились?
и отметим, что музыкально весьма. и мелодично и ритмы заводные.
еончно, понимаю, тут на форуме 90% меломанов с гитарами в руках (читай - миталистов), однако прочент способных сделать что-либо подобное по подаче и драйву тут сиииииильно меньше. и не надо комментариев типа 'такого гогна не делал и делать не буду', ибо большинство просто в силу своей невысокой музыкальности НЕ СМОГУТ этого сделать. и расслабьтесь - гитаристы по природе своей немузыкальны.
к сведению - 5nizza мне не нравится (ну не слушаю я такое), но работа очень хорошая ergo гогном это не назовёшь.
/
завершу саркастическим примером:
Steve Stevens - очень отстойный гитарист, прям сганое гогно какое-то, чмо последнее, на гитаре играть не умеет, в уши сгёт только. и всё почему?
да потому что он играл (и долго) с Майклом Джексоном!
|
|
|
|
26.9.2004, 11:17
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Salieri жжот !
Настаящий падонак ! 8-))
|
|
|
|
26.9.2004, 12:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Видимо, часть особо эмоциональных постов потрели : )
Я обычно не слушаю 5'nizzу и не курю : ) На концерт сорвался в последний момент. Но чуваки, это - Музыка, Шоу, Зажиг! А что еще надо от концерта?
Вчера был на Муз-Москва. Гитарные маргиналы в большинстве.. Ужас : )
|
|
|
|
27.9.2004, 22:24
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
тоже в тот день был на выставке.. порадовал чел в шотландской юбке, че-то там пытался играть..
А по части баса ацтой полный.
поиграл там на нескольких, автографы не давал правда, если чо простите=)))
|
|
|
|
27.9.2004, 22:27
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
говно полнейшее музыка для дебилов
|
|
|
|
27.9.2004, 22:52
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
под дебилами подразумеваются некие личности смотрящие MTV вприкуску с попкорном
|
|
|
|
28.9.2004, 13:09
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
sergey777, ты отстал от времени
дебилы нынче слушают димму боргир и чилдрен офэ бодом
|
|
|
|
28.9.2004, 20:36
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ага а еще дебилы слушают крэдл и метлу (новую)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:00 |