Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выгнал басиста :-(
LizardKing
сообщение 28.9.2004, 12:11
Сообщение #1


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Мое вообщем-то больного размера тепрение лопнуло. Звоню (ВТОРОЙ РАЗ ПРИГЛАШЕННОМУ БАСИСТУ, один раз уже выгонял, но пригласил снова - очень уж мне с ним комфортно играть. Если б не его раз***ство...) басисту и спрашиваю - какого х... вы вчера не пришли на репу? Он (озадаченно похмыкивая-похихикивая) - а...а вчера... а вчера бы у меня и так не получилось. ДА Я И ЗАБЫЛ СОВСЕМ. Обстоятельства бывают разные. Человек может не смочь прийти. Но в таком случае, мне кажется, он должен позвонить и сказать об этом. Это я понимаю. Но когда он сказал, что ЗАБЫЛ, я ему ответил: ВСЕ. ТЫ СВОБОДЕН. P.S. Очень грустно все это... Тем более, что этот басист-расп**яй - мой Друг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серж Соколов
сообщение 28.9.2004, 12:36
Сообщение #2


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Та же фигня с вокалистом-композером. Вроде друг, вроде давно вместе, вроде всю музыку пишет (вернее, с чего начать приносит - дальше с группой делается). Но неимоверный растрендяй. :( Будь на его месте чуть более организованный тип, мы давно уже зажигали на голову выше.. Выгнать - мысль. Но перемены - это стремно : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 28.9.2004, 13:46
Сообщение #3


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



короче, еще раз прихожу к выводу, что рассчитывать можно только на: 1. себя; 2. компьютер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 28.9.2004, 14:44
Сообщение #4


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



egalor, а кайф концертный? А этот наркотик - Сцена? А этот наркотик - Драйв?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 28.9.2004, 15:04
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



А этот наркотик - трава?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 28.9.2004, 15:24
Сообщение #6


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Товарищи! Воспитывайте в коллегах дух команды! Обзаводитесь средствами связи, чтобы выцепить их можно было в любое время! Думаю, поговорив с другом по-человечьи, можно на него повлиять. Причина - в человеке. Может быть, он в том периоде, когда уже остывают к музыке. Если ему это не нужно, то придется найти нового или изобрести состав без басиста, например. :( Интересно, чем можно быть занятым, чтобы про репетицию забыть? Выяснив это, возможно, решим проблему. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 28.9.2004, 15:35
Сообщение #7


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Просто человек по жизни безвольный, вот и все. Жена сказала "не пойдешь", он и не пошел, более того, решил, что сам не хочет. Если ему это не нужно - нех было соглашаться басить. Но если согласился - будь добр, тяни свои обязательства. И сотовый у него есть. Проблема действительно в человеке. Мда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 28.9.2004, 15:44
Сообщение #8


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да уж. Собрать коллектив единомышлеников и энтузиастов не так то просто, поэтому в словах egalor (Москва), есть фишка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown
сообщение 28.9.2004, 15:51
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2004



(((( Такая же фигня только с барабанщиком... На репы он не скидывается - у него всё на ремонт, жону и ещё х.. знает на что деньги уходят. В субботу вообще не пришёл и трубу отключил (может за неуплату)Роспесдиай, мля. Я даже незнаю, что делать...выгнать - не найти будет никого, невыгнать - будем продолжать тормозить как дебилы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 28.9.2004, 15:59
Сообщение #10


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



to Hellcrown: А у нас вообще барабанщика нет - лабаем с ритм-боксом. Так практичнее, хотя живой звучит, конечно, правильнее - спору нет. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 28.9.2004, 17:15
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Нет. Raspizdyaistvo и нормальная работа несовместимы! Если жалеть музыканта и не выгонять, то очень скоро можно из-за него попасть в такую задницу... Ну на худой конец ведь можно заставить его прийти на запись, а на концерты уже сессионного искать? У нас в группе тоже был гитарист, который иногда не приходил: то он пьяный был, то куда-то с девушкой уезжал и т.д. Потом вокалист стал прогуливать. Короче сперва репы стали проходить с периодичностью раз в месяц, а потом и вовсе прекратились. В итоге группа распалась(о чём я, кстати, совсем не жалею ;) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 28.9.2004, 23:45
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Чтобы чего то достичь, ...должны хотеть работать все участники группы, иначе не получится...упрашивать на репы - это не дело...все сводится к тому что идут разборки а музыка стоит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игp
сообщение 29.9.2004, 0:30
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2004



А это просто несерьезное отношение.Два-три предупреждения-взашей....А еще нужна конкуренция,чтобы нас музыкаев было больще чем собак и стоило только свистнуть а тут уже десять басистов с лопатами стоят,свистнул в другую-десять юных барабанщиков,в третью- тут уже и композы с вокалистами целый автобус,ну и в четвертую сторону свистнул,а тут уже глядишь а вместо тебя уже десять крутиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 29.9.2004, 5:50
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



В итоге все свелось к одному - к крутику... :) Если человек по жизни расззвездяй, так фиг ты на него повлияешь. Можно только его постоянно донимать (типа, звонить за сутки до репы, потом за 12 часов, за час...)... А нафик? А вам вокалисты плачущие не попадались? Типа "все х%ня, тексты у нас гавно, играем отстой". И так каждую репу. А сам своего текста ни разу не принес на заценку, хотя все время говорит, что у него их уже штук 20 написано... И музыку сам ведь не пишет. Сам я, сктати, из группы этой ведь ушел по той же почти причине. Необязательные люди совсем. Будто если денег не вложили и зарабатывать этим не собираемся, так и относиться сразу можно как попало и забивать... Нахрен тогда вообще браться за это стоило, с таким-то настроем?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 29.9.2004, 10:25
Сообщение #15


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



ELSA! Если есть песни или достаточное количество идей для реализации, собирай свою группу! Главное, чтобы желание было - остальное приложится. Игр! С людьми сейчас полегче, чем, скажем, году в 95-м. Пионеры подросли. В этом деле тусовка - двигатель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 29.9.2004, 14:18
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Кака фпизду тусовка? Фашу меть! Дело В ЧЕЛОВЕКЕ. И, что замечено, самые талантливые - почти всегда разгвиздяи. Нужно брать в группу пунктуальных людей с ограниченными амбициями. Сними можно много больше сделать, чем с амбициозными гениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 29.9.2004, 14:21
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Согласен.Лучше работящий новичок, чем Супергитареро - понторез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 29.9.2004, 14:28
Сообщение #18


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



вот здесь денвер прав. а вообще, товарищи, я задолбался народ искать в группу. В этой связи хочу замутить одну фишку (не скажу какую) хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 29.9.2004, 14:53
Сообщение #19


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



to lok-tar: Тусовка - это резервуар, из которого ЧЕЛОВЕКи вылавливаются иногда! Может, я в людях не разбираюсь, но понторезов не встречал, вроде. А раздолбаев - до фига. :) А человека иногда можно заменить. Скажем, прибором каким-нибудь. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 29.9.2004, 14:59
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Интернет группа! Записали свои партии переслали друк другу, подаравили сочинили отослали лидеру - пущщай сводит.Оригинально. Патент мой.Бабки слать на мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc