Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как в Stainberg Cubase SX сделать барабаны ?
Чудогосподня
сообщение 28.9.2004, 11:31
Сообщение #1


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Вот записал я одним треком ритм, другим треком соло. Баса у меня нет. А вот барабаны там можно вроде мышкой накликать. Зашел я в тот раздел: слева названия составляющих уд.установки а спарава поле где можно ромбами выставлят уданые, все хорошо, да только у этих барабасов рояльный как его сменить ума не приложу. Мож кто знает ? А еще лучше инструкцию на русском !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

LizardKing
сообщение 28.9.2004, 11:55
Сообщение #2


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Может, забыл десятый канал поставить? Я, кстати, этим разделом не пользуюсь, пишу в обычном, только плагин Super Quartet вешаю - и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.9.2004, 11:56
Сообщение #3


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Пишу в обычном это где ? Что за Super Quartet такой ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 28.9.2004, 12:14
Сообщение #4


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Ну там типа есть специальный драм-бокс что ли, не помню как называется - вот ты про него говоришь - ромбиками там рисуешь. А можно нарисовать партию, как рисуешь партию, скажем, для трубы, только в 10-м канале - этот канал для ударных как раз и есть. EDIROL Super Quartet - прикольный плагин, там есть драмсы, бас, гитара и пиано. Держу его только из-за ударных. Если хошь, могу выслать, всего 39 метров :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.9.2004, 12:21
Сообщение #5


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



cs700@yandex.ru кидай !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 28.9.2004, 12:37
Сообщение #6


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Отправляю. Там пять частей одного архива. Наслаждайся! :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.9.2004, 12:51
Сообщение #7


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Спасибо, домой приду заберу. У тя, я так понял исходящий трафик бесплатный. А мне входящий девать некуда. Главное чтоб в ящий поместилось !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 28.9.2004, 12:53
Сообщение #8


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Все отправил. Да, если не поместицца, буит весело :-))) У меня выделенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 28.9.2004, 16:52
Сообщение #9


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Ты того... свистни если мыло не пришло, аха? А то мне тут мэйл-демон всяких нехороших мессаг накидал типа не дошло мыло, но такое бывало раньше - демон грит, что фига, а письмо нормально уходит. Так шо свисти, еще раз пришлю (плагин-то как бы нехреновый).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.9.2004, 17:58
Сообщение #10


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Не вопрос !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.9.2004, 19:12
Сообщение #11


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Письмо не дошло ! 8-( А может ссылочку где скачать просто дашь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 29.9.2004, 6:13
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Слухай, есть такая вещь Battery. Это VST Instrument, так он поменьше весит... Туды можно банки SoundFont совать и много всяких форматов, в т.ч. просто сэмплы загонять. Качнуть мона на http://www.sslproject.ru/ . Тут недавно БуМ давал ссылочку на короший банк ударных ftp://213.219.36.178/ns_kit7/ns_kit7free-sf2.zip весит 69 мегов по-моему. Потом в кубасе по F11 подключаешь Battery, в его настройках загружаешь банк с ударными... Делаешь MIDI-track в проекте и в поле out выбираешь Battery. Чтобы ударные было набивать удобнее, на этом треке есть список раскрывающийся "map", выбираешь там, например, GM Map и будет у тебя по двойному клику сразу открываться Drum Editor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 29.9.2004, 6:19
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Native Instruments Battery искать здесь: http://www.sslproject.ru/MusSoft/Edits.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 29.9.2004, 6:25
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



банки ударных габаритами поменьше можно сдуть вроде отсюда: http://www.hammersound.net/cgi-bin/soundlink.pl?action=view_category&category=Drumkits+and+percussive+kits&ListStart=0&ListLength=15 Я отсюда тянул HardRock Acoustic , весили 8 мегов и в принципе неплохи, хотя и сэмплы не супер качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc