Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Очень НУЖЕН БАСИСТ!!!
Алекс
сообщение 25.9.2004, 17:43
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 25.9.2004



0soll-wert0 , ты разве в эту группу слушался? если да, то в какое время и как тебя зовут? Мы с тобой товарищи по несчастью!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 19:39
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Ну давайте организуем тут клуб товарищей по несчастью, а потом дружно объявим энтой иванченковой байкот! Чё она музыкантами-то швыряется, капризная что ли? А мож это вы просто не соответствуете её стандартам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 25.9.2004, 21:37
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 25.9.2004



Мы нестандартные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёза
сообщение 26.9.2004, 1:18
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



Согласен, но всё же alnico прав - она не умеет с людьми работать... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bassguitarist
сообщение 26.9.2004, 23:51
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Да, нормальная она и барабанер у них клевый. Я там поиграл одну репу на басу месяца полтора назад. Они меня взяли по окончанию репы)). Да я сам отказался, потому что не все понравилось в их репертуаре и в саунде (но она отлично поет джазовые стандарты, жаль что просто так ), а когда нет стимула то и нет желания много заниматься, а для такого барабанера мне бы пришлось зниматься регулярно и немало)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёза
сообщение 27.9.2004, 12:45
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



Ну что ж, вы меня почти убедили :)) Прошу прощения за все сообщения... Но всё же критика её в мой адрес была необоснована, приходите на день рождения наших друзей - группы Алый Рассвет, там будет Стая и Soll-Wert, послушаете и сделаете выводы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 27.9.2004, 23:27
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Где? Когда? И, главное, сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёза
сообщение 28.9.2004, 19:26
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



Хато, 1.10.2004 200 р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёза
сообщение 28.9.2004, 19:34
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



www.aliirassvet.narod.ru www.soll-wert.nightmail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a
сообщение 8.10.2004, 19:19
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



Alisa-SUPER!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 8.10.2004, 22:52
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



Алиса - узуан!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса
сообщение 9.10.2004, 14:23
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Ребят, вам не надоело, так нравится эта тема? Всем спасибо, у меня всё отлично, надеюсь у вас тоже... 2alnico: Что такое "узуан"? Давай встретимся, отдашь кассету!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 9.10.2004, 16:11
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



Кассету не отдам! Оставлю на память! От тебя Маевский свалил чтоли? Мы тут с Серегой в баре сидели, думали, мож звякнуть тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса
сообщение 12.10.2004, 0:19
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Ну и звякнули бы! Это я ото всех свалила!!! что на месте то стоять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a
сообщение 12.10.2004, 15:04
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



Пацаны,Алиска классная в постели и лучше её нет и небыло!!!!!!! Маевский P.S. А от реё я не свалил,а просто два человека,которые любят друг-друга поссорились и разбежались!Вот и всё!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Q
сообщение 12.10.2004, 16:29
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2004



ну... Алиса нарушила одно из основных правил поведения девушки в шоубизнесе. их всего два: Не убивать людей и не целоваться с музыкантами. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 13.10.2004, 9:44
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



А чем я-то провинился?? Не динамил никогда. Ты новый состав собрала или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a
сообщение 13.10.2004, 13:49
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



Какая разница динамил или нет, не драйвовый ты Саня и толку от тебя мало,по-этому и ушли тебя!А состава нового не будет,Алиса в другом составе поёт.Пока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 13.10.2004, 15:05
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Q, а может наоборот? Не убивать музыкантов и не целоваться с людьми!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc