Что хорошо звучит на дисторшине? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что хорошо звучит на дисторшине? |
27.9.2004, 7:41
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Estor получил -Сиба!
|
|
|
|
|
|
27.9.2004, 8:26
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Некоторые старые темы попсовые просто убойно звучат на дисторшине, попробуйте к примеру подобрать тему Пугачёвой "Сирена" или что-то из игр на денди типа "Contra" или "zen-ninja". Просто зашибись!!!
|
|
|
|
27.9.2004, 10:20
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Хе, а мегадедовская тема из Марио? Вот ето заи*цато!
|
|
|
|
27.9.2004, 11:48
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Slicer, отослал.
|
|
|
|
27.9.2004, 17:28
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.9.2004 |
Все табы Metallica
http://ordins.web1000.com/it/files/metal_tab.zip
|
|
|
|
28.9.2004, 17:20
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А из контры это в каком месте ? :)))
|
|
|
|
28.9.2004, 22:28
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
hellslayer да к примеру из 3-го уровня Super contra там где пальмы или в 8-ом последнем уровне ваще забой :)
|
|
|
|
29.9.2004, 12:59
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Kreator - Coma of Souls вот это вещь!!!
трэш почти любой играть - кайф!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:20 |