Что хорошо звучит на дисторшине? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что хорошо звучит на дисторшине? |
23.9.2004, 15:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Подскажите какое произведение хорошо звучало бы на дисторшине (дайте табы)!!!
|
|
|
|
|
|
23.9.2004, 15:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Даа...........
|
|
|
|
23.9.2004, 15:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Metallica - Master of Puppets :)) На дисторшне - самое то :)))
|
|
|
|
23.9.2004, 15:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face
а в чем прикол топика? это ж бред, забавать такие тупые вопросы. Есть ли произведения, которые изначально были сочинены для дисторшена, и на дисторшене плохо звучали??? =)
|
|
|
|
23.9.2004, 15:44
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
ушиблЕнный - поверь мне, они есть :)) К примеру, мои опусы пятилетней давности :))) Даже вспоминать стыдно, если честно...
|
|
|
|
23.9.2004, 15:48
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Ну, мои опусы пятилетней давности на чем угодно плохо звучали... =)
|
|
|
|
23.9.2004, 16:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
гр.Корни-Плакала береза
...так ведь нет, играют сссуки на чистом.
|
|
|
|
23.9.2004, 16:43
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Я уссался на этот топик :))
песни на блатных аккордах точно звучат как то не очень, если честно
|
|
|
|
23.9.2004, 17:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Ария - Бесы. :)
|
|
|
|
23.9.2004, 17:35
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Я плакалъ :-))
|
|
|
|
24.9.2004, 0:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
ну и тупые, что бы плакать и сцать на топик.
|
|
|
|
24.9.2004, 8:09
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Estor: Точно!
|
|
|
|
24.9.2004, 9:05
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну дык епт!
У меня табы есть, хорошие. Мыл дай, кину.
|
|
|
|
24.9.2004, 9:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
denver1(6)rambler.ru
Уважаю Кровавый альбум.
|
|
|
|
24.9.2004, 12:31
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
2 Slicer. Нет, объясни мне пжалста, что ты хотел узнать своим вопросом? 90 % риффов и соло в роке и хэви всех мастей прописано с перегрузом. И все они звучат хорошо)
|
|
|
|
24.9.2004, 12:53
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Dream Theater Pull Me Under
Очень достойно на этом самом перегрузе звучит.
Только не на каждом...
|
|
|
|
25.9.2004, 23:52
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
2 Estor: mailto: slicer@p5com.com пришли, пожалуйста.
2 Павел: Обычно играется обычное мясо (не знаю как правильно назвать это), а мне нужно что-то помелодичнее. Соло какое-то.
|
|
|
|
26.9.2004, 9:38
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Соло? Metallica - Fade to black! Мое любимое...
Slicer, Бесов зашлю завтра. Fade to black кинуть? :)
Денвер, тебе послал вчера, получил?
|
|
|
|
27.9.2004, 0:21
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Estor
Metallica у меня вся есть. Спасибо.
|
|
|
|
27.9.2004, 2:44
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Гражданская Оборона...
После такой постановки вопроса помогать соовсем не хочется....
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:58 |