Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5'nizza - живой сет в Горбушке
Серж Соколов
сообщение 24.9.2004, 23:59
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



только что с концерта Пятницы в Горбушке. До чего же они хороши!! Однозначно "моё" это все! : ) Два чувака на сцене, с микрофонами и одной акустикой. Всё! "No distortion to cover your ass" - никакого дисторшна чтобы прикрыть вашу задницу. Зал переполнен - все в восторге и мгновенно раскачаны на все сто! В общем, одни восторги. Надо найти их новый альбом - вещи на нем превосходные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mik
сообщение 25.9.2004, 0:54
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 25.5.2004



oh no...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 25.9.2004, 13:13
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Говно, имхо, просто ужас, а толпа, которая там стоит одинаково хорошо раскачивается и под запилы Бритни Спирс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 25.9.2004, 13:25
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Гепард те дать касячок паплатней и ты буш раскачватца пад эту адну акустику и два голаса))) Да неплохи они, тока в таком русле долго не наиграешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 25.9.2004, 13:46
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Неплохи, точно. Я вообще далеко не фанат подобной музыки, но они мне понравились (приятель на работу притаскивал) - компы под них собирать самое то :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 25.9.2004, 13:53
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



Реально такое дерьмо только обкуренным прет слушать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной
сообщение 26.9.2004, 9:32
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2004



нормальное поп-музычко, чё вы прям окрысились? и отметим, что музыкально весьма. и мелодично и ритмы заводные. еончно, понимаю, тут на форуме 90% меломанов с гитарами в руках (читай - миталистов), однако прочент способных сделать что-либо подобное по подаче и драйву тут сиииииильно меньше. и не надо комментариев типа 'такого гогна не делал и делать не буду', ибо большинство просто в силу своей невысокой музыкальности НЕ СМОГУТ этого сделать. и расслабьтесь - гитаристы по природе своей немузыкальны. к сведению - 5nizza мне не нравится (ну не слушаю я такое), но работа очень хорошая ergo гогном это не назовёшь. / завершу саркастическим примером: Steve Stevens - очень отстойный гитарист, прям сганое гогно какое-то, чмо последнее, на гитаре играть не умеет, в уши сгёт только. и всё почему? да потому что он играл (и долго) с Майклом Джексоном!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 26.9.2004, 11:17
Сообщение #8


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Salieri жжот ! Настаящий падонак ! 8-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 26.9.2004, 12:06
Сообщение #9


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Видимо, часть особо эмоциональных постов потрели : ) Я обычно не слушаю 5'nizzу и не курю : ) На концерт сорвался в последний момент. Но чуваки, это - Музыка, Шоу, Зажиг! А что еще надо от концерта? Вчера был на Муз-Москва. Гитарные маргиналы в большинстве.. Ужас : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 27.9.2004, 22:24
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



тоже в тот день был на выставке.. порадовал чел в шотландской юбке, че-то там пытался играть.. А по части баса ацтой полный. поиграл там на нескольких, автографы не давал правда, если чо простите=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 27.9.2004, 22:27
Сообщение #11


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



говно полнейшее музыка для дебилов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 27.9.2004, 22:52
Сообщение #12


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



под дебилами подразумеваются некие личности смотрящие MTV вприкуску с попкорном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной
сообщение 28.9.2004, 13:09
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2004



sergey777, ты отстал от времени дебилы нынче слушают димму боргир и чилдрен офэ бодом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 28.9.2004, 20:36
Сообщение #14


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



ага а еще дебилы слушают крэдл и метлу (новую)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc