Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просто топ!
Kijn Van Rood
сообщение 24.9.2004, 19:30
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



велком! ради такого дела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

В!ТСН
сообщение 24.9.2004, 19:38
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Сэнк ю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 24.9.2004, 20:00
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



грустно мне. петь аж хочецца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 24.9.2004, 20:01
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



давайте играть. кто перефлудит кого. победителю достается магали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 24.9.2004, 20:12
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



ДНЕВНИК КАЙНА Кажется, замечательного Битча убил админ. Вот уже двадцать минут его нет на связи. Что делать??? Томно жду послания от Магали, скромной девочке и моей мечте жизни. А вдруг и меня убъет админ? Что делать? Как быть? Какой-нибудь ботан посмотрит на форум и настучит плохим админам. Возьмут меня за шкирку и - вон из форума. А я хороший. Просто одинокий... И никто мне не верит... О где же, где же Магали! Она ушла, она в дали. Я выду в поле, сяду ср--ь И Магали мне не видать. И Битч пропал, и друга нет. Никто не вышлет мне привет. И расстроюсь и уйду. Во тьму я сразу упаду... (это был блэк для магали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 25.9.2004, 1:27
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 20.9.2004



Да........ вам не то что, лечиться надо.... вам уже ничего не поможет, ну может если только хороший такой здаровый и бодрый секс ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 25.9.2004, 8:48
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Нееее...не секс...65535-й электрошок!!!!! Во!!!! Аццкий понос-кавер на группу Ария : "Мы будем какать на земле , Под солнцем и в кромешной тьме , Мы будем какать в небесах , Мы будем какать до конца , Мы будем какать , чтобы жить , За тех , кто первым был убит , Враг словно призрак без яйца , Мы будем какать до конца... Мы будем какать!"...во...я ещё и КАЛизея извращение могу выложить , если надо... Ну так-с...как говорится , "сделал гадость - на сердце радость"...во...насрали в форуме хорошо...утренняя норма выкак...ой...т.е. выполнена... Комнатная группа "Оруны-дрочуны" приглашает мужиков и баб для стонов в такт и в высоту звука , для вскрикиваний и ахов...наличие опыта в этом деле - не менее 15 лет стажировки...обязательно владение выпукиванием и выкакиванием для создания особой атмосферы перед зрителями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 25.9.2004, 16:42
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



писец! не отнимай мою аудиторию, Хронос! мой хор пукальщиков тебя затмит!!! а секс не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 19:56
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Тута я... Признаки жизни по-прежнему присутствуют. Меня не доубивали, потому что: Я бессмертен, словно Дьявол под землёй Я бессмертен, и ты слышишь голос мой Я бессмертен, я приду к тебе в ночу Я бессмертен, и тебя я замочу... Хы-хы(злобный смех сквозь выбитые зубы)... Кхе-кхе(переходящий в приступ кашля)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 25.9.2004, 19:59
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 20.9.2004



весело весело =)))))) гыгыыгыгыАргхъ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 20:01
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



А ты чёнить весёлое напиши!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 20:42
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



ДНЕВНИК В!ТСН Вот налаживаю связь с Магали. По-моему, она не верит, что она мне нравица. А мне ж правда. Я ж не маньяк там какой-нить, и не маньячка. Так что чё она надо мной издевается, я не знаю. Обновился мой старый ящик. То есть я к старому bitch@mail.ru пароль не помню, так что пришлось новый делать bitch@bk.ru. Надеюсь, Магали мне туда напишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 25.9.2004, 21:01
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



О , вот я и яшик твой ужо знаю...крутта... Инфернальный , вот уже и ты заболел...присоединяйся! "Клуб аццких форумных извращентцев"! Окак...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 21:26
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



ДНЕВНИК В!ТСН Я открыло тут клуб, но подумала, не закрыть ли мне его... Потом подумал ещё и решило, что пока закрывать не буду. Хронос думает, что так веселее. Я тоже. Эх... Скучаю я немного по 3 доске и по моему человеческому нику... Я ведь уже давно там ничё... Эх... Ну да ладно. Тут тоже весело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 21:49
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html На 2 борде это было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 21:50
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Нет! Ну короче вот http://guitar.ru/board/3/theme-53028-1.html#end
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 25.9.2004, 21:56
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



А такие приколы , как предпоследняя ссылка , много раз видел...уже не страшно , хех...первый раз только страшно было...а гроул-караоке знаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 21:57
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Да знаю, это ваще супер. А у тя ссылки нету на него?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 25.9.2004, 22:01
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



чуваки, а каким макаром вы на голландский форум выползли???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 22:02
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



http://guitar.ru/board/3/theme-53028-1.html#end 2 доска
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc